Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

Продается 2-этажный дом, 455  м², 18  сот.

Россия, городской округ Калуга, деревня Шопино, улица Николая Сладкова, 3

455 м²

Площадь дома

18 сот

Площадь участка

Газобетонный блок

Материал постройки

2

Этажей

Описание

Продажа современного просторного дома премиум-класса на участке 18 соток. Дом строился для себя, капитально и качественно без каких-либо компромиссов в качестве материалов и технологий. На каждом этапе приоритетом были надежность, долговечность и максимальный комфорт. Окна во всех комнатах широкие, дом наполнен светом.

Техническое описание:

1)Отопление: современная и продуманная система отопления, смонтированная с применением premium-материалов. Первый этаж отапливается по всей площади комфортным теплым полом (10 независимых контуров для точной регулировки температуры в каждом помещении). На втором этаже обогрев осуществляется через современные радиаторы Kermi с идеальным балансом теплоотдачи. Также на втором этаже есть разводка теплого пола во всех санузлах и гардеробной.

Качество материалов: вся разводка (и для теплого пола, и для радиаторов) выполнена трубами из сшитого полиэтилена VOLTEC (толщина 2.2 мм), спрятана в стяжке пола. Это гарантирует долговечность, надежность и отсутствие протечек.

Оборудование: установлен мощный напольный газовый котел BAXI Slim 4 1.490 iN и бойлер косвенного нагрева BAXI на 200 литров, что обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды сразу для нескольких точек потребления.

2)Фундамент сделан мощной монолитной плитой толщиной 300 мм. Стены из газоблока D500 (400 мм). Перекрытия усиленные монолитные (200 мм) с дополнительным армированием. Кровля утеплена Пеноплексом 100 мм, материалы «Технониколь».

3)Планировка и удобство: дом предлагает три входа/выхода: парадный вход, вход через интегрированный гараж на 2 машины и выход на веранду на заднем дворе.

На первом этаже дома высота потолков 3,1 м. Двери высокие, проемы 2,2 м. На этаже 10 помещений: кухня-гостиная, две гостевые спальни, кабинет (тоже жилой), два санузла (туалет и ванная комната), гардеробная, постирочная, котельная, гараж на две машины, а также веранда. Сделан ремонт. В гостиной в стене заложена шахта под камин. Первый этаж полностью жилой, сделана временная стена на лестницу и второй этаж для завершения ремонта там.

На втором этаже выполнена полностью предчистовая отделка, разведено электричество, отопление, сантехника, теплый пол, сделана штукатурка стен. На этаже 10 помещений. Большая мастер-спальня с личным санузлом (с разводкой под ванну, душ, туалет и умывальник), а также с гардеробной, имеющей выход на балкон. А также три дополнительные спальни, большой холл, два санузла общего назначения и техническое помещение(там разведены все коммуникации второго этажа, можно использовать как гардеробную или помещение для хранения).

Дом полностью готов к заселению и ждет своих хозяев!

ID объекта: 2305608
Обновлено 19 августа

О доме

Год постройки

2023

Этажей в доме

2

Общая площадь

455 м²

Жилая площадь

135 м²

Площадь кухни

50 м²

Материал постройки

Газобетонный блок

Материал перекрытий

Ж/б плиты

Материал кровли

Отсутствует

Раздельных санузлов

5

Мебель

Да

Об участке

Площадь участка

18 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Электричество

Есть

Газ

Есть

Водоснабжение

Центральное

Канализация

Есть

Гараж

Есть

Подъезд к участку

Асфальт

29 000 000 ₽

63 736 ₽/м²