Купить дом у метро Аметьево на улице Зелёная Роща в районе Советский в Казани
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Зелёная Роща, 17А
Аметьево
20 мин.
141.31 м²
Площадь дома
5 сот
Площадь участка
Кирпичный
Материал постройки
1
Этажей
Описание
Исключительное предложение для тех, кто ищет идеальное место для жизни! Продаётся новый дом в Казани, построен в 2024 году из качественного кирпича, перекрытия выполнены из железобетонных плит.
Высота потолков — 2,8 метров,
Общая площадь дома с террасой — 141,31 квадратных метра,
из них жилая площадь — 66 квадратных метров,.
В доме просторная кухня-гостиная с выходом на террасу и 3 спальни, а также 2 санузла для большой семьи.
Участок площадью 5 соток находится в статусе индивидуального жилищного строительства. Все необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, газ, канализация) уже подведены. Дом обеспечен индивидуальным котлом для отопления, что позволяет эффективно регулировать температуру и экономить на коммунальных платежах. Ремонт в состоянии white box предоставляет новым владельцам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество.
Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О доме
Год постройки
2024
Этажей в доме
1
Общая площадь
141.31 м²
Жилая площадь
66 м²
Площадь кухни
20 м²
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Материал кровли
Металлочерепица
Высота потолков
2.8 м
Совмещенных санузлов
2
Об участке
Площадь участка
5 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Есть
Канализация
Есть
Без благоустройства участка
Есть
Подъезд к участку
Грунтовка
15 300 000 ₽
108 273 ₽/м²






