

Студия·13 м²·1/5 эт.
Продается комната в общежитии общей площадью 13 кв. м на первом из пяти этажей, по документам имеет статус квартиры. Квартира не угловая. Жилое состояние, окно из натурального дерева, на полу линолеум, потолки - беленые. В комнату проведены вода и слив, возможно установить раковину под кухонную зону. Общий санузел на этаже, через две комнаты. Вх
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как купить студию на 1 этаже на вторичке в Кемерове?
Планируете купить студию на 1 этаже на вторичке ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений студий на первом этаже на вторичке.
Чтобы быстро найти жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу покупку студий на 1 этаже на вторичке в Кемерове простой и надежной:
- 🟢 Мы гарантируем юридическую чистоту всех объектов.
- 🟢 Поможем оформить ипотеку. Наши партнеры - ведущие банки России, поэтому мы можем договориться для вас о выгодных ставках, а наш ипотечный брокер бесплатно поможет с оформлением.
- 🟢 С нами вы безопасно найдете студию на первом этаже на вторичке. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!