Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              1 комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км

              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне

              1 объявление

              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2178406, 0, площадь -  квм, цена 6200000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2178406, 1, площадь -  квм, цена 6200000 рублей
              1 из 9

              1-комн. квартира·33,4 м²·2/10 эт.

              Московская область, Коломна, улица Спирина, 9

              Продаётся однокомнатная квартира — отличный вариант, чтобы сразу заехать и жить.Санузел раздельный Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, кинотеатр Русь, торговые центры. Пункты выдачи — всё в шаговой доступности.По всем вопросам по телефону

              6 200 000 ₽
              18 мая 2026 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2181646, 0, площадь -  квм, цена 4850000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2181646, 1, площадь -  квм, цена 4850000 рублей
              1 из 39

              1-комн. квартира·30 м²·2/5 эт.

              Московская область, Коломна, Озёрское шоссе, 39

              Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Коломне!Продаётся однокомнатная квартира площадью 30 кв. м на Озёрском шоссе, 39. Дом построен в 1980 году, квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома.Квартира отличается стильным дизайнерским ремонтом, который создаст уют и атмосферу комфорта. Жилая площадь сос

              4 850 000 ₽
              20 мая 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2175094, 0, площадь -  квм, цена 3650000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2175094, 1, площадь -  квм, цена 3650000 рублей
              1 из 5

              1-комн. квартира·35,6 м²·3/5 эт.

              Московская область, Коломна, бульвар Лебедянского, 1

              Продам квартиру в районе Голутвина, в 5-ти минутах от ж/д и авто вокзала, ТЦ РИО, квартира в собственности более 5-ти лет, один собственник ( не бабушка,), долгов нет, никто не прописан

              3 650 000 ₽
              15 мая 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2174904, 0, площадь -  квм, цена 9200000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2174904, 1, площадь -  квм, цена 9200000 рублей
              1 из 8

              1-комн. квартира·43,3 м²·12/14 эт.

              Московская область, Коломна, Пионерская улица, 54

              Предлагается к продаже однокомнатная квартира бизнес-класса по ул. Пионерская 54 от собственника! Квартира расположена на 12 этаже, окна выходят на школу. Дом кирпичный 2015 года постройки. Общая площадь квартиры 43,3 кв м. + лоджия 5 кв м присоединена к кухне. Жилая комната 21 кв м, санузел просторный совместный. Развитая инфраструктура: школы,

              9 200 000 ₽
              15 мая 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2159978, 0, площадь -  квм, цена 3390000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2159978, 1, площадь -  квм, цена 3390000 рублей
              1 из 3

              1-комн. квартира·34,8 м²·5/5 эт.

              Московская область, городской округ Коломна, посёлок Сергиевский, Юбилейная улица, 5

              Срочно продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в живописном посёлке Сергиевом городского округа Коломна! Это идеальное жильё для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и удобство. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1980 года постройки. Общая площадь — 34,8 кв. м, из которых 17 кв. м — жилая площ

              3 390 000 ₽
              4 мая 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2158490, 0, площадь -  квм, цена 3600000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2158490, 1, площадь -  квм, цена 3600000 рублей
              1 из 22

              1-комн. квартира·37,6 м²·7/10 эт.

              Московская область, Коломна, улица Карла Маркса, 51А

              Идеальная квартира для жизни и инвестиций 🏠 Адрес: Россия, Московская область, Коломна, улица Карла Маркса, 51А. Описание: Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в динамично развивающемся районе Коломны. Этот объект станет отличным выбором для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пожилых пар. Почему с

              3 600 000 ₽
              3 мая 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2152185, 0, площадь -  квм, цена 3450000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2152185, 1, площадь -  квм, цена 3450000 рублей
              1 из 7

              1-комн. квартира·24,5 м²·7/9 эт.

              Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, 299

              Уникальное предложение в Коломне: продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу улица Октябрьской Революции, 299. Просторная квартира площадью 24,5 кв. м расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома 1982 года постройки. Жилая площадь составляет 13 кв. м, площадь кухни — 5,6 кв. м. Косметический ремонт позволяет въехать и жить сразу, не затр

              3 450 000 ₽
              27 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2127274, 0, площадь -  квм, цена 4700000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2127274, 1, площадь -  квм, цена 4700000 рублей
              1 из 10

              1-комн. квартира·30 м²·1/5 эт.

              Московская область, Коломна, улица Ленина, 42

              Уникальное предложение в Коломне! Просторная однокомнатная квартира на улице Ленина, 42 — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 30 кв. м, площадь кухни — 7 кв. м. Окна выходят на улицу, что обеспечивает естественное освещение и приятный

              4 700 000 ₽
              27 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2147846, 0, площадь -  квм, цена 4500000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2147846, 1, площадь -  квм, цена 4500000 рублей
              1 из 8

              1-комн. квартира·32,3 м²·2/5 эт.

              Московская область, Коломна, проспект Кирова, 58

              Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, меблирована, готова к заселению/сдаче в аренду. Окна выходят на улицу, балкон не крытый. Кухня оборудована. Светлая ванная комната с совмещённым санузлом. Дом панельного типа, построен в 1968 году, с газоснабжением, обслуживает ЖСК "МИР". Парковка открытая во дворе, в пе

              4 500 000 ₽
              24 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2139123, 0, площадь -  квм, цена 6300000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2139123, 1, площадь -  квм, цена 6300000 рублей
              1 из 9

              1-комн. квартира·29 м²·5/5 эт.

              Московская область, Коломна, Пионерская улица, 33

              Уникальное предложение в Коломне: однокомнатная квартира с евроремонтом по адресу Пионерская улица, 33 — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1974 года постройки. Общая площадь — 29 кв. м, жилая — 17 кв. м, кухня — 8 кв. м. Окна выходят во двор. В квартире вы

              6 300 000 ₽
              19 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2039972, 0, площадь -  квм, цена 5000000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2039972, 1, площадь -  квм, цена 5000000 рублей
              1 из 13

              1-комн. квартира·30 м²·1/5 эт.

              Московская область, Коломна, улица Макеева, 10

              Baшему внимaнию пpeдлaгaется отличный ваpиант для влoжений ваших инвестиций! Квартирa пocлe кaпитального pемoнтa (c нуля). Сделана полуcухая стяжкa пoла, - полы с пoдoгpевом, заменены все рaдиaтoры отoплeния, уcтaновлены нoвыe плаcтикoвые окна пpемиум клacсa, пoлнocтью прoведeна новая электропроводка с большим запасом мощности (пробки не будет выру

              5 000 000 ₽
              11 февраля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2020652, 0, площадь -  квм, цена 2500000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2020652, 1, площадь -  квм, цена 2500000 рублей
              1 из 5

              1-комн. квартира·13 м²·5/5 эт.

              Московская область, Коломна, улица Дзержинского, 8к1

              Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в Коломне! Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на последнем этаже пятиэтажного дома по адресу: улица Дзержинского, 8к1. Общая площадь — 13 кв. м. Окна выходят на улицу. Это отличный выбор для молодых специалистов или студентов, которые ценя

              2 500 000 ₽
              30 января 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2002605, 0, площадь -  квм, цена 3000000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 2002605, 1, площадь -  квм, цена 3000000 рублей
              1 из 4

              1-комн. квартира·30,1 м²·1/2 эт.

              Московская область, городской округ Коломна, село Чанки, Школьная улица, 2

              Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе! Продаётся однокомнатная квартира в селе Чанки городского округа Коломна, Московская область. Эта квартира — отличный выбор для молодых специалистов или студентов. Общая площадь составляет 30,1 кв. м, из которых 17 кв. м — жилая площадь, а 6 кв. м — кухня. Косметический р

              3 000 000 ₽
              20 января 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 1998334, 0, площадь -  квм, цена 4290000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 1998334, 1, площадь -  квм, цена 4290000 рублей
              1 из 9

              1-комн. квартира·52,3 м²·3/9 эт.

              Московская область, городской округ Коломна, посёлок Радужный, 65

              Исключительная возможность приобрести просторную однокомнатную квартиру в новостройке в посёлке Радужный городского округа Коломна! Квартира площадью 52,3 кв. м расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2025 году. Жилая площадь составляет 32 кв. м, площадь кухни — 15,48 кв. м. Дом построен из качественного кирпи

              4 290 000 ₽
              19 января 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 1974737, 0, площадь -  квм, цена 4400000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 1974737, 1, площадь -  квм, цена 4400000 рублей
              1 из 7

              1-комн. квартира·33,3 м²·5/10 эт.

              Московская область, Коломна, улица Карла Маркса, 49

              Уютная и светлая квартира для вашей семьи 🏠Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного блочного дома 1991 года постройки. Общая площадь составляет 33,3 кв. м, из которых 24 кв. м — жилая площадь, 7 кв. м — кухня. В квартире выполнен качественный ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться уютом и комфортом.

              4 400 000 ₽
              16 декабря 2025 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 1953744, 0, площадь -  квм, цена 3700000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 1953744, 1, площадь -  квм, цена 3700000 рублей
              1 из 5

              1-комн. квартира·30,4 м²·5/5 эт.

              Московская область, Коломна, проспект Кирова, 50

              Уникальное предложение для тех, кто ищет доступное жильё в Коломне! Продаётся уютная однокомнатная квартира по адресу проспект Кирова, 50. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома 1975 года постройки. Общая площадь — 30,4 кв. Окна выходят на улицу. Квартира даёт возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи.

              3 700 000 ₽
              2 декабря 2025 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 1820305, 0, площадь -  квм, цена 4500000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне. Вариант № 1820305, 1, площадь -  квм, цена 4500000 рублей
              1 из 7

              1-комн. квартира·36,7 м²·2/2 эт.

              Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, 240

              Ваша маленькая мечта в сердце старого города. Уникальное предложение на рынке недвижимости Коломны! Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: улица Октябрьской Революции, 240. Развитaя инфpaстpуктурa: pядом МФЦ, торговые центры, много разных магазинов, кафе, фитнес-клуб с бассейном, детский сад. Окна во двор, места под п

              4 500 000 ₽
              1 октября 2025 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить однокомнатную квартиру на улице Спирина в Коломне?

              В каталоге доступно 1 объявлений на улице Спирина в Коломне от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 1-комнатную квартиру на улице Спирина в Коломне?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 6,2 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 6,2 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 6,2 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 185629 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 185629 руб./м² до 185629 руб./м²

              📏 Какая площадь однокомнатных квартир на улице Спирина в Коломне?

              В продаже представлены квартиры площадью от 33.4 м² до 33.4 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.