Сдается 2-комн. квартира, 44.8 м²
Россия, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Самойловская улица, 2к1
30 мин.
44.8 м²
Общая площадь
25 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
4 из 8
Этаж
Описание
Утренний свет попадает в комнату и кухню, 10 м² кухни достаточно для уютных завтраков и приема гостей, 12 и 13 м² комнат удобно зонированы: одна — для отдыха, другая — для работы или хобби. Совмещенный санузел оформлен в едином стиле с остальным ремонтом — ничего доделывать не нужно, можно сразу обустраиваться.
Монолитный дом 8 этажей дает тихую и ровную температуру в квартире, окна выходят на улицу — ощущение городской жизни без лишней суеты во дворе. Наземная парковка во дворе решает вопрос с машиной — место для авто всегда рядом.
Ремонт выполнен дизайнером: продуманная планировка, качественные отделочные материалы и удобные решения для хранения. Квартира подойдет тем, кто ценит аккуратный современный интерьер и готовность к проживанию без лишних вложений.
Готовы показать в удобное время. Звоните или пишите — оперативно организуем просмотр и ответим на вопросы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
О квартире
Общая площадь
44.8 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
10 м²
Площадь комнат
12+13 м²
Высота потолков
2.8 м
Подъезд
2
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Удобства
Спальное место
Шкаф
Мебель на кухне
Холодильник
Стиральная машина
Плита
Ванна
Условия аренды
Коммунальные платежи
10 000 ₽, отдельно
Минимальный срок аренды
Не указан
Счётчики
Отдельно
Условия проживания
Только семьи
О доме
Год постройки
2015
Этажность
8
Количество подъездов
2
Материал постройки
Монолитный
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
35 000 ₽/мес.

































