Продается 2-комн. квартира, 55.8 м²
Россия, Московская область, Королёв, Пионерская улица, 13к3
Медведково
14 мин.
55.8 м²
Общая площадь
36 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
23 из 26
Этаж
Описание
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых удобных районов Московской области!
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 55,8 кв. м на 23 этаже 26-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2017 году. Квартира расположена по адресу: г. Королёв, Пионерская улица, 13к3.
Высота потолков 2,7 м, общая площадь квартиры позволяет удобно зонировать пространство. Жилая площадь составляет 36 кв. м, площадь кухни — 11 кв. м. Окна выходят на улицу, в квартире есть балкон и лоджия.
Квартира с косметическим ремонтом, комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт и уединение. Наземная парковка у дома позволяет без проблем найти место для автомобиля.
Отличное расположение дома обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и общественным местам. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
55.8 м²
Жилая площадь
36 м²
Площадь кухни
11 м²
Высота потолков
2.7 м
Этаж
23
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
2017
Этажность
26
Количество подъездов
3
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
14 500 000 ₽
259 857 ₽/м²