Продается 2-комн. квартира, 87 м²
Россия, Московская область, Королёв, улица Орджоникидзе, 2Г
ВДНХ
25 мин.
87 м²
Общая площадь
42.5 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
13 из 17
Этаж
Описание
Купи недвижимость - отдохни в Турции! При покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК!
Продаётся квартира в г. Королёв!
Просторная 2-комнатная квартира в городе Королёв, расположенная по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 2Г. Квартира находится на 13 этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году.
Функциональная планировка не оставит Вас равнодушным: "распашонка"; общая площадь квартиры — 84 кв. м (не считая лоджию - 4,5 кв. м ); две изолированные комнаты площадью 23,5 и 19 кв. м соответственно; совмещённый СУ - 5,5 кв.м; вместительная гардеробная - 4 кв. м; кухня-гостиная - 20 кв. м с выходом на лоджию.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт; установлена дорогая кухня с брендовой встроенной техникой; кондиционер.
Подъезд оснащён грузовым и пассажирским лифтами, и пандусом.
Дом с огороженной территорией, на которой расположено несколько детских и спортивных площадок; наземная парковка.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс приобрести эту замечательную квартиру!
О квартире
Общая площадь
87 м²
Жилая площадь
42.5 м²
Площадь кухни
20 м²
Площадь комнат
23,5+19 м²
Высота потолков
2.85 м
Подъезд
5
Этаж
13
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
2020
Этажность
17
Количество подъездов
7
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Парковка
Наземная
Огороженная территория
Да
14 490 000 ₽
166 552 ₽/м²









































