Сдается 2-комн. квартира, 43 м²
Россия, Московская область, Королёв, улица Калинина, 4
Медведково
20 мин.
43 м²
Общая площадь
29 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
4 из 5
Этаж
Описание
Сдается впервые и на длительный срок уютная двухкомнатная квартира по адресу: г. Королев, ул. Калинина, д.4. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома. До ж/д станции "Подлипки-Дачные" всего 3 мин пешком!!!
Общая площадь 43 метра, комнаты 17 и 12 метров, большая комната - "проходная", есть гардеробная, санузел совмещенный. В квартире выполнен хороший ремонт, есть все для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладывающийся диван, холодильник, стиральная машина, телевизор может быть установлен по желанию.
Дом с прекрасной локацией - в паре минут находится ж/д станция, откуда оперативно можно добраться как до ст. "Ростокино", так и до м. "Комсомольская". Также в пешей доступности школы, детские сады, ДК им "Калинина" и Центральный парк, школа Олимпийского резерва «Вымпел», музыкальная и хоровая школы, дeтcкaя пoликлиника, дoм Быта, мaгазины, пункты выдачи, рестораны и тд.
Оплата - 55 тыс/мес. Страховой депозит - 55 тыс.
Состав семьи обсуждается, звоните!
О квартире
Общая площадь
43 м²
Жилая площадь
29 м²
Площадь кухни
6 м²
Площадь комнат
17+12 м²
Высота потолков
2.6 м
Подъезд
3
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Удобства
Спальное место
Шкаф
Мебель на кухне
Холодильник
Стиральная машина
Плита
Ванна
Условия аренды
Коммунальные платежи
Включены
Минимальный срок аренды
11 мес.
Счётчики
Отдельно
Условия проживания
Можно сотрудникам
Можно с детьми
Только семьи
О доме
Год постройки
1963
Этажность
5
Количество подъездов
4
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная
55 000 ₽/мес.



















