Продается 2-комн. квартира, 57 м²
Россия, Московская область, Котельники, Новая улица, 3
Котельники
17 мин.
57 м²
Общая площадь
22.5 м²
Жилая площадь
21.2 м²
Площадь кухни
17 из 25
Этаж
Описание
Уникальное предложение на рынке недвижимости — двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе в Котельниках!
Квартира расположена на 17 этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2025 году. Из окон открываются виды на улицу и двор.
Общая площадь квартиры составляет 57 кв. м, жилая — 22,5 кв. м, площадь кухни — 21,2 кв. м.
Высота потолков — 2,6 м.
В квартире сделан косметический ремонт, комнаты изолированы. Есть два санузла: раздельный и совмещённый. Квартира угловая, что обеспечивает хорошую естественную вентиляцию. Дом оборудован подземной парковкой, а центральная система отопления гарантирует комфорт в холодное время года.
Это отличное предложение для тех, кто ищет современное жильё с удобным расположением и развитой инфраструктурой района. Остановка наземного транспорта в 5 минутах от дома Рядом новая поликлиника, щкола детский сад, торговые центры.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
О квартире
Общая площадь
57 м²
Жилая площадь
22.5 м²
Площадь кухни
21.2 м²
Высота потолков
2.6 м
Подъезд
10
Этаж
17
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Раздельных санузлов
1
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
2025
Этажность
25
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
18 900 000 ₽
331 579 ₽/м²















