

Студия·20 м²·2/25 эт.
Котельники
27 мин.
Новая квартира! Сдаётся впервые!Вам предлагается студия в ЖК "Белая дача".Преимущества:Новые мебель и техника, никто не проживалКомфортный 2й этаж, легко подняться без лифтаОкна во дворЛегкая транспортная доступность - 10 мин на маршрутке от станции метро "Котельники"<
Залог 43 000 ₽ · Комиссия 50%
Похожие объекты, которые могут подойти


Студия·25 м²·15/18 эт.
Алма-Атинская
12 мин.
Сдам студию с очень крутым видом! Есть все необходимое для проживания! Сдадим людям, которые платежеспособны и будут следить за квартирой!
Залог 10 000 ₽ · Комиссия 83%
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как снять студию площадью до 60 кв.м в Котельниках?
Планируете снять студию площадью до 60 кв.м ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений по аренде студий до 60 квадратов.
Чтобы быстро найти и арендовать жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу аренду студий площадью до 60 кв.м в Котельниках простой и надежной:
- 🟢 Простота процесса: наши специалисты берут на себя организацию, переговоры и оформление договора, экономя ваше время и нервы.
- 🟢 Прозрачность и ответственность: все условия обсуждаются заранее, без скрытых комиссий и неприятных сюрпризов.
- 🟢 Надежность сделки: c нами вы безопасно снимите студию до 60 квадратов. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!