Продается 1-комн. квартира, 39 м²
Россия, Владимирская область, Ковров, улица Маяковского, 6
39 м²
Общая площадь
20 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
3 из 9
Этаж
Описание
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Коврова! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 39 кв. м на улице Маяковского, 6.
Дом кооперативный!
Этот объект идеально подойдёт как для молодых специалистов, так и для одиноких людей, ценящих комфорт и удобство. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома 1987 года постройки. Жилая площадь составляет 20 кв. м, а кухня — 10 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться и наслаждаться новым жильём. Окна выходят на улицу, а наличие балкона позволит вам наслаждаться видами и свежим воздухом. Наземная парковка обеспечит удобное размещение автомобиля. Развитая инфраструктура района порадует наличием всех необходимых объектов поблизости: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
39 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
10 м²
Площадь комнат
20 м²
Подъезд
3
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
1987
Этажность
9
Количество подъездов
6
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Похожие объекты рядом


1-комн. квартира, 36 м², 7/9 эт.


1-комн. квартира, 39 м², 2/9 эт.
3 450 000 ₽
88 462 ₽/м²















