Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
3-комн. квартира · 51.2 pм² · 5/5 эт.
Россия, Владимирская область, Ковров, улица Грибоедова, 125А
51.2 м²
Общая площадь
39.2 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Коврове на улице Грибоедова, 125А.
Теплый кирпичный дом, крепкие железобетонные перекрытия. Минимум соседей из-за удачного расположения квартиры.
Большая гостиная граничит с кухней, что позволит проживать с дополнительным комфортом, принимать гостей и проводить время в огромной гостиной со своими друзьями.
В квартире имеются еще две изолированные комнаты, с хорошей площадью остекления.
Квартира очень светлая и теплая, в ней сделан дизайнерский качественный ремонт, после покупки вам не потребуется никаких вложений.
В квартире есть балкон. Он застеклен, что позволит создать дополнительное пространство для комфортного проживания.
Совмещенный санузел, облицованный кафельной плиткой, полностью заменены все коммуникации и проводка.
Отличное расположение: развитая инфраструктура, всё необходимое рядом. Удобные подъездные пути. Тихая улица.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
О квартире
Общая площадь
51.2 м²
Жилая площадь
39.2 м²
Площадь кухни
8 м²
Площадь комнат
12,2+15+12 м²
Высота потолков
2.5 м
Этаж
5
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Дизайнерский
О доме
Год постройки
1975
Этажность
5
Количество подъездов
6
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна







