Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
3-комн. квартира · 64.2 pм² · 1/5 эт.
Россия, Владимирская область, Ковров, улица Куйбышева, 14
64.2 м²
Общая площадь
47 м²
Жилая площадь
6.7 м²
Площадь кухни
1 из 5
Этаж
Описание
Квартира расположена по адресу: улица Куйбышева, 14. Это кирпичный дом 1972 года постройки с надёжными железобетонными перекрытиями. Квартира находится на первом высоком этаже пятиэтажного дома и отличается удобной планировкой с изолированными комнатами. Общая площадь составляет 64,2 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь, а 6,7 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,65 м, что создаёт ощущение простора.
Несмотря на то, что ремонт старый, квартира готова к заселению.Полы выровнены,застелены ламинатом в комнатах и линолеумом на кухне,сантехника заменена,окна ПВХ. Вы можете воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.
Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. В шаговой доступности находятся школа №19, детский сад во дворе дома , магазины, остановки общественного транспорта,парк Им.Дектярева ,что особенно удобно для семей с детьми. Для молодых специалистов важна отличная транспортная доступность: лёгкий доступ к основным магистралям позволит быстро добраться до любой точки города.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
64.2 м²
Жилая площадь
47 м²
Площадь кухни
6.7 м²
Площадь комнат
14+16+17 м²
Высота потолков
2.65 м
Подъезд
2
Этаж
1
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Раздельных санузлов
1
О доме
Год постройки
1972
Этажность
5
Количество подъездов
8
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная
Расположение
Россия, Владимирская область, Ковров, улица Куйбышева, 14
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна













































