Продается 2-этажный дом, 274.9 м², 7.67 сот.
Россия, городской округ Краснодар, хутор Ленина, СТ Радуга, Прохладная улица, 938
274.9 м²
Площадь дома
7.67 сот
Площадь участка
Кирпичный
Материал постройки
2
Этажей
Описание
Дом 2018 года строительства, монолитные перекрытия и металлочерепичная крыша — прочная «коробка», готовая к чистовой отделке. Все коммуникации заведены: электричество, газ, водоснабжение (скважина), канализация, автономное отопление на индивидуальном котле — можно эксплуатировать сразу и планировать ремонт поэтапно. Три балкона дают дополнительные точки обзора и свежего воздуха.
Планировка гибкая: комнаты 13,2 / 15,2 / 12,1 / 10,6 / 13,3 м², два совмещённых санузла, большая кухня и два полноценных этажа для зонирования — работа, отдых, гости. Участок в статусе садоводство, без благоустройства — чистый лист для сада, огорода или зоны отдыха по вашему вкусу. Подъезд — грунтовка, в границах городского округа (расстояние до города — 0 км).
Дом без отделки — это возможность сделать интерьер полностью под свои требования и вложения. Покажу объект, предоставлю документы и отвечу на все вопросы по инженерии и возможностям перепланировки. Звоните или пишите для просмотра и уточнения условий.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О доме
Год постройки
2018
Этажей в доме
2
Общая площадь
274.9 м²
Жилая площадь
64.4 м²
Площадь кухни
38.6 м²
Площадь комнат
13,2+15,2+12,1+10,6+ 13,3 м²
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Монолитные
Материал кровли
Металлочерепица
Высота потолков
3 м
Об участке
Площадь участка
7.67 сот.
Статус участка
Садоводство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Есть
Без благоустройства участка
Есть
Подъезд к участку
Грунтовка
15 000 000 ₽
54 565 ₽/м²


































