Продается Студия, 32.9 м²
Россия, Краснодар, улица Карякина, 5к2
32.9 м²
Общая площадь
17 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
11 из 22
Этаж
Описание
Евростудия 32,9 м² на ул. Карякина, 11-й этаж 22-этажного монолитного дома 2019 года — тихо, светло и готово к заезду. Продуманная открытая планировка и высота потолков 2,8 м ощущение простора, которого обычно ждут от больших квартир.
Окно во двор обеспечивает спокойную атмосферу и защищённость от уличного шума, здесь приятно завтракать и работать дома. Пространство легко зонируется под спальню, гостиную и кухню без лишних перегородок — идеальная основа для мобильного образа жизни или комфортной «малой квартиры».
Качественный евроремонт — состояние без вложений, совмещённый санузел оборудован современными материалами. Монолитная конструкция и ж/б перекрытия дают уверенность в надёжности дома, а центральное отопление обеспечивает стабильный микроклимат в холодный сезон.
Этаж 11 — удобный уровень: меньше шума с улицы, при этом быстрый доступ к выходу из подъезда. Наземная парковка у дома решает вопрос с автотранспортом.
Покажу в удобное время. По всем вопросам — звоните или пишите, оперативно подготовлю документы и отвечу на вопросы по ипотеке.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
32.9 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
8 м²
Площадь комнат
17 м²
Высота потолков
2.8 м
Подъезд
2
Этаж
11
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
2019
Этажность
22
Количество подъездов
3
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
5 700 000 ₽
173 252 ₽/м²



















