Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
2-комн. квартира · 47.1 pм² · 5/5 эт.
Россия, Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, Бургасская улица, 2
47.1 м²
Общая площадь
32.8 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Краснодаре
Хотите стать обладателем замечательной квартиры в одном из самых удобных районов Краснодара? Тогда это предложение для вас! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 47,1 кв. м на пятом этаже пятиэтажного дома по адресу: Бургасская улица, 2.
Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
Выгодная цена. Мы предлагаем вам приобрести эту замечательную квартиру по очень привлекательной цене. Это отличная возможность стать владельцем комфортного жилья в удобном районе города.
Удобное расположение. Квартира расположена в Центральном внутригородском округе, микрорайон Черёмушки. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы и многое другое.
Прекрасный вид из окна. Окна квартиры выходят на улицу, что позволяет наслаждаться прекрасным видом из окна.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном предложении.
Безопасная сделка” на 3 года! Надежность, проверенные документы и полная защита вашей покупки — бесплатно!
О квартире
Общая площадь
47.1 м²
Жилая площадь
32.8 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
1970
Этажность
5
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Расположение
Россия, Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, Бургасская улица, 2
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна











































