Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

Продается 3-этажный дом, 529  м², 8.02  сот.

Россия, Краснодарский край, городской округ Новороссийск, село Борисовка, Малахитовая улица, 16

529 м²

Площадь дома

8.02 сот

Площадь участка

Кирпично-монолитный

Материал постройки

3

Этажей

Описание

Лучшее предложение для большой или нескольких семей!

⋆ Адрес - село Борисовка, Малахитовая улица, 16

⋆ Этажность - 3

⋆ Площадь участка - 8,02 сот.

● Общая площадь дома - 529м²

● Жилая площадь - 126,3м (6 комнат)

● Кухня - на каждом этаже 29м²+26,9м²

● Сан.узел - 2шт: 9м² + 8,9м²

✧ Межэтажное перекрытие - бетонные плиты

✧ Материал стен - блок 20 + белый облицовочный кирпич

✧ Кровля - профнастил

▸ Коммуникации:

▸ Электричество - 15 кВт

▸ Вода - скважина 86м²

▸ Канализация - биосептик

▸ Отопление - Дизельный действующий, Электрический котёл можно подключить, Газовый ожидаем подключение (тёплые полы + радиаторы)

⇧ Подъезд к дому - асфальтированная дорога + 150м щебёнка.

Главное 🏠

Просторный кирпично-монолитный дом 529м² в трёх уровнях в селе Борисовка — заметный запас метров для комфортной жизни и реализации любых планов для большой или нескольких семей.

📍1 Уровень - Цоколь. Гараж площадью 23,2м² и два больших помещения 36,2м² (с возможностью организовать сауну) и 60,6м². В одном из помещений установлен накопительный на 1000л. Стены из ФБС блоков 600мм толщиной установлены на ленточный фундамент. Сохраняет прохладу в самую жаркую погоду без дополнительного охлаждения. Конструктив из ФБС блоков обеспечивает многократный запас прочности на века.

📍2 Уровень - 1 этаж дома. Общая площадь 155,2м², из которых кухня гостиная 29м² и три отдельные комнаты с ремонтом. Совмещённый санузел 9м². Полноценно изолированный этаж со своим электрическим счётчиком. лестница на второй этаж изолирована, что позволяет комфортно проживать нескольким семьям в одном доме.

📍3 Уровень - 2 мансардный этаж. Общая площадь 159,4м², из которых кухня-гостиная 26,9м² и три отдельные комнаты с ремонтом. Совмещённый санузел 8,9м².

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Готовы рассмотреть любой способ расчёта!

⚡️Состояние и ремонт

Конструкция — ФБС блоки (600мм), ж/б плиты, кирпич, монолитные перекрытия, кровля из профнастила. Текущий ремонт — качественный косметический: база для комфортной эксплуатации готова. Дизельное или газовое отопление (дом подключён к газу, ожидаем подачу) обеспечивает независимость и гибкость управления микроклиматом. Наличие балкона добавляет дополнительную светлую точку и свежий воздух на верхнем уровне.

🛠️Коммуникации и удобства

Подключены все ключевые коммуникации: электричество, биосептик и водоснабжение — скважина на участке. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), что упрощает бытовые вопросы и дальнейшие изменения по назначению.

📍Участок, подъезд и возможности:

Участок ухоженный, площадь позволяет организовать зону отдыха, сад или барбекю. На участке подготовлены парковочные зоны на 5 автомобилей (можно даже "Камаз" запарковать). Для этого по фасаду установлены откатные ворота 2 шт.

📍Расположение и инфраструктура

Сам дом находится в устойчивой жилой зоне — это сочетание удалённости от городской суеты и удобства доступа к основным коммуникациям.

Готов организовать показ по предварительной записи.

ID объекта: 2327263
Обновлено 3 сентября

О доме

Год постройки

2006

Этажей в доме

3

Общая площадь

529 м²

Жилая площадь

126.3 м²

Площадь кухни

55.9 м²

Площадь комнат

25,6+22,2+14,7+24,2+ 20,3+19,3 м²

Материал постройки

Кирпично-монолитный

Материал перекрытий

Ж/б плиты

Материал кровли

Профнастил

Совмещенных санузлов

2

Об участке

Площадь участка

8.02 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Электричество

Есть

Газ

Есть

Водоснабжение

Скважина

Канализация

Есть

Подъезд к участку

Щебенка

18 000 000 ₽

34 026 ₽/м²