Продается 3-комн. квартира, 76.7 м²
Россия, Московская область, Красногорск, Заводская улица, 18к2
Мякинино
6 мин.
76.7 м²
Общая площадь
34.4 м²
Жилая площадь
11.9 м²
Площадь кухни
15 из 25
Этаж
Описание
Уникальное предложение на рынке недвижимости: просторная трёхкомнатная квартира в Красногорске ждёт новых хозяев!
Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 76,7 кв. м на 15-м этаже 17-этажного дома по адресу Заводская улица, 18к2.
Квартира с евроремонтом, комнаты изолированные, высота потолков — 2,7 м. Жилая площадь составляет 34,4 кв. м, площадь кухни — 11,9 кв. м.
Три светлые комнаты площадью 12 кв. м., две из них 11,4 и 11 кв. м. с окнами на лоджию.
Просторный холл площадью 15 м. кв. со встроенным шкафом и системами хранения.
Кухня 11,9 кв.м обустроена современной бытовой техникой: индукционной варочной панелью, духовым шкафом с множеством режимов и широкой посудомоечной машиной.
Из кухни выход на благоустроенную лоджию 8 кв. метров с тёплым полом и подсветкой, которая служит дополнительной комнатой для занятий фитнеса и отдыха!
В квартире есть гардеробная комната с системой хранения.
Раздельный санузел. В каждом помещении три вида освещения. Все трубы от застройщика заменены на Rexay. Сантехника фирмы Grohe,установлен кондиционер и бойлер на время отключения горячей воды.
Тёплый пол в холле, коридоре, ванной комнате, туалете, кухне, лоджии придают квартире дополнительный уют.
Плитка во всей квартире фирмы Кеrama Marazzi. Полы в комнатах натуральный паркет.
Окна выходят на улицу и во двор.
В квартире остается встроенная техника и встроенный шкаф..
Дом построен в 2013 году из монолитного материала, установлены ж/б перекрытия. В доме есть наземная парковка и огороженная территория.
Развитая инфраструктура района: магазины, аптеки, рядом детская и взрослая поликлиники, школа, 4 детских сада В непосредственной близости спорткомплекс Машиностроитель. Строится большой спорткомплекс с бассейном.
Эта квартира идеально подойдёт для семей, которые ценят комфорт и безопасность.
Развитая транспортная доступность: около дома конечная остановка маршрута 209 на которой можно за 15 минут доехать до станции метро Тушинская, за 5 минут - до МЦД Пенягино. До станций МЦД- 2 Павшино и Красногорская 20 мин. пешком или 5 мин на маршрутке.
В квартире два взрослых собственника, без обременений и перепланировок.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
76.7 м²
Жилая площадь
34.4 м²
Площадь кухни
11.9 м²
Площадь комнат
12+11,4+11 м²
Высота потолков
2.7 м
Этаж
15
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Раздельных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
2013
Этажность
25
Количество подъездов
5
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Парковка
Наземная
Огороженная территория
Да
17 900 000 ₽
233 377 ₽/м²







































