Продается 1-комн. квартира, 44 м²
Россия, Московская область, Красногорск, Авангардная улица, 10
44 м²
Общая площадь
24 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
9 из 45
Этаж
Описание
Уникальное предложение в Красногорске: квартира с евроремонтом на Авангардной улице ЖК ART🏡
Здание находится на охраняемой закрытой территории, концепция внутреннего двора включает зоны отдыха, спортивные и детские площадки.
Закрытый двор-парк: полностью пешеходная территория «без машин» площадью около 7 гектаров.
Спортивная инфраструктура: собственный ледовый каток, теннисный корт, волейбольные и футбольные площадки.
Безопасность: огороженный периметр, электронная пропускная система, круглосуточная охрана и консьерж.
Набережная рядом: пешая доступность до благоустроенной Живописной набережной Москвы-реки.
- Год постройки: 2018.
- Материал постройки: кирпично-монолитный.
- Этажность: 45 этажей.
- Парковка: подземная, огороженная территория.
- Комнатность: 1 комната.
- Этаж: 9.
- Окна: выходят во двор.
- Общая площадь: 44 кв. м.
- Высота потолков: 3 м.
- Ремонт: евро.
Преимущества:
- Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по разумной стоимости.
- Удобное расположение: близость к основным транспортным магистралям и метро, лёгкий доступ к центру Москвы.
- Просторная планировка: функциональное использование каждого квадратного метра, идеально подходит для молодых специалистов, студентов и пар без детей.
- Качественный ремонт: заезжай и живи, без дополнительных вложений.
- Развитая инфраструктура: магазины, кафе, спортивные клубы и другие объекты в шаговой доступности.
Инвестиционная привлекательность:
Эта квартира не только отличное жильё, но и перспективная инвестиция. Рост стоимости недвижимости в Красногорске делает её привлекательным вариантом для инвесторов.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! 💼✨
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
44 м²
Жилая площадь
24 м²
Площадь кухни
6 м²
Высота потолков
3 м
Этаж
9
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Евро
О доме
Год постройки
2018
Этажность
45
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
2
Огороженная территория
Да
13 800 000 ₽
313 636 ₽/м²