Продается 1-комн. квартира, 41 м²
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Европейский проспект, 13к2
Улица Дыбенко
19 мин.
41 м²
Общая площадь
17 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
21 из 23
Этаж
Описание
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Благодаря монолитной конструкции здания и евроремонту, здесь созданы все условия для проживания. Высота потолков 2,7 м придаёт пространству лёгкость и воздушность. Просторная кухня площадью 15 кв. м станет местом для воплощения кулинарных фантазий.
Лоджия предоставляет возможность насладиться видами на улицу и свежим воздухом, не выходя из квартиры. Наличие наземной парковки делает проживание ещё более удобным.
Развитая инфраструктура района, включающая торговые центры, школы, детские сады и спортивные клубы, делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми и молодых специалистов.
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
41 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
15 м²
Площадь комнат
17 м²
Высота потолков
2.7 м
Этаж
21
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
2015
Этажность
23
Количество подъездов
2
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
2
Похожие объекты рядом


2-комн. квартира, 45,4 м², 5/13 эт.
Улица Дыбенко
4 мин.


1-комн. квартира, 43 м², 15/20 эт.
Улица Дыбенко
27 мин.


1-комн. квартира, 37 м², 12/16 эт.
Улица Дыбенко
20 мин.


1-комн. квартира, 35 м², 8/12 эт.
Улица Дыбенко
4 мин.
8 650 000 ₽
210 976 ₽/м²




















