Купить пятикомнатную квартиру апартаменты на вторичке в Москве
2 объявления

5-комн. квартира·238 м²·3/3 эт.
Аэропорт
7 мин.
Резиденция вне времени: трёхуровневые апартаменты в Studio 8.В продаже — уникальные трёхуровневые апартаменты в престижной локации у метро Аэропорт.Это пространство, где классическая архитектура встречается с безупречным вкусом и вниманием к деталям. Интерьер, созданный как произведение искус

5-комн. квартира·143 м²·1/10 эт.
Аэропорт
10 мин.
Уникальное предложение в одном из самых престижных районов Москвы! Продаётся просторная пятикомнатная квартира площадью 143 кв. м на улице Авиаконструктора Микояна, 14к1. Квартира расположена на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома 2006 года постройки. Здесь вас порадует высота потолков в 4 метра, создающая ощущение простора и свободы. Все
Похожие объекты, которые могут подойти

4-комн. квартира·100,1 м²·9/17 эт.
Бабушкинская
4 мин.
Kвaртира 100,1 кв м - 4 изoлированные комнаты, куxня 10 кв м, рaздельный cанузел, oкна вo двoр и нa улицу, бaлкoн и бoльшaя лоджия, старый oбжитой блaгoуcтрoeнный мocковcкий paйон c рaзвитoй инфpаcтpуктурой, зa дoмoм - пaрк Лoсиный ocтpов, скoро будeт мeтрo Cокольничecкая вeтка, пpекpacное тpaнспoртное сообщение до ВДНХ, близко станция Лось. В д

5-комн. квартира·84,8 м²·1/6 эт.
Физтех
7 мин.
Продается комплекс апартаментов премиум-класса в экологически чистом и живописном районе городского округа Мытищи. Этот современный жилой комплекс расположен вблизи станций метро «ФИЗТЕХ» и «Водники», что обеспечивает отличную транспортную доступность и стратегическое преимущество для комфортной жизни и выгодных инвестиций.

10-комн. квартира·47,8 м²·13/18 эт.
Предлагаем к покупке уникальные апартаменты в Москве по адресу Берёзовая аллея, 19к2. Это идеальное предложение для тех, кто ищет современное жильё в развитом районе. Квартира расположена на 13 этаже 18-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь составляет 47,8 кв. м, из которых 28 кв. м — жилая площадь, а 12 кв.

4-комн. квартира·100 м²·1/7 эт.
Стрешнево
4 мин.
Исключительная возможность для большой семьи — просторная четырёхкомнатная квартира в тихом районе Москвы! Квартира площадью 100 кв. м расположена на первом этаже семиэтажного дома 1957 года постройки по адресу: 1-й Войковский проезд, 16к1. Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями и центральным отоплением обеспечивает надёжность и комфорт прож

4-комн. квартира·141,7 м²·11/20 эт.
Краснопресненская
1 мин.
Продается апартамент в сердце Москвы! Уникальное предложение на Дружинниковской улице Апартаменты площадью 141.7 кв. м, расположенные на 11 этаже современного 20-этажного дома, всего в 2 минутах пешком от станции метро Краснопресненская. Ключевые характеристики: - Высокие потолки: создающие ощущение бескрайнего пространства. - Свободная планир
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как выбрать и купить пятикомнатную квартиру апартаменты в Москве?
В каталоге доступно 2 объявлений в Москве от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению. После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.
💰 Сколько стоит купить 5-комнатную квартиру апартаменты в Москве?
- 🟢 Средняя цена на недвижимость: 147,5 млн ₽
- 🟢 Минимальная стоимость жилья: 80,0 млн ₽
- 🟢 Самый дорогой объект: 215,0 млн ₽
- 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 731401 руб./м²
- 🟢 Диапазон цена за м²: от 559441 руб./м² до 903361 руб./м²
📏 Какая площадь пятикомнатных квартир апартаменты в Москве?
В продаже представлены квартиры площадью от 143 м² до 238 м². Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.
⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?
Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:
- 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
- 🟢 Сверить собственника и паспорт;
- 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
- 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
- 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
- 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
- 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
- 🟢 Проверить законность перепланировки;
- 🟢 Проверить документы основания собственности;
- 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
- 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
- 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;
Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.