Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается комната, 24.9  м²

              Россия, Москва, Велозаводская улица, 9

              Автозаводская

              10 мин.

              24.9 м²

              Площадь комнаты

              6 м²

              Площадь кухни

              3

              Комнат в квартире

              2 из 6

              Этаж

              Описание

              Предлагается к продаже комната в трехкомнатой квартире, требует ремонта. Мебель имеется, своя полка на кухне, стиральная машина. Документы основания: договор дарения от матери дочери в 2012 году

              ID объекта: 2179466
              Обновлено 19 мая

              О комнате

              Площадь комнаты

              24.9 м²

              Площадь кухни

              6 м²

              Площадь комнат

              24,9 м²

              Комнат в блоке

              3

              Высота потолков

              3 м

              Тип комнаты

              Коммунальная

              Комнат в квартире

              3

              Этаж

              2

              Расположение квартиры

              угловая

              Окна выходят

              На улицу

              О доме

              Год постройки

              1951

              Этажность

              6

              Материал постройки

              Кирпичный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              9 990 000 ₽

              401 205 ₽/м²