Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается комната, 20.4  м²

              Россия, Москва, 6-я Кожуховская улица, 27

              Кожуховская

              6 мин.

              20.4 м²

              Площадь комнаты

              6 м²

              Площадь кухни

              3

              Комнат в квартире

              7 из 8

              Этаж

              Описание

              Предлагается к продаже комната 20,4 квадратных метров в трехкомнатной квартире. Имеется балкон. Подойдёт, как инвест вариант, находится в хорошей локации

              один собственник, без обременений

              ID объекта: 2179780
              Обновлено 19 мая

              О комнате

              Площадь комнаты

              20.4 м²

              Площадь кухни

              6 м²

              Площадь комнат

              20,4 м²

              Комнат в блоке

              3

              Высота потолков

              3 м

              Тип комнаты

              Коммунальная

              Комнат в квартире

              3

              Этаж

              7

              Расположение квартиры

              угловая

              Окна выходят

              Во двор

              О доме

              Год постройки

              1958

              Этажность

              8

              Материал постройки

              Кирпичный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              9 500 000 ₽

              465 686 ₽/м²