Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Похожие объекты


2-комн. квартира, 66,8 м², 2/9 эт.
Улица 1905 года
11 мин.


2-комн. квартира, 67,5 м², 4/9 эт.
Улица 1905 года
11 мин.
2-комн. квартира · 72.3 pм² · 40/41 эт.
Россия, Москва, Шмитовский проезд, 39к5
Шелепиха
4 мин.
72.3 м²
Общая площадь
30.02 м²
Жилая площадь
24.36 м²
Площадь кухни
40 из 41
Этаж
Описание
В ЖК «HEADLINER» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Сдаются они без отделки с высотой потолков 3,1 метра. Из окон открываются панорамные виды на «Москва-Сити» и Москву-реку.
Первые этажи квартала «HEADLINER» занимают коммерческие помещения: магазины, фитнес-клуб, заведения общепита и службы быта. В стилобате расположен детский сад на 130 мест. Проектом предусмотрено создание уютных закрытых дворов, свободных от автомобилей. Все придомовые территории благоустроены и озеленены, предусмотрены прогулочные зоны с лавочками, пешеходными аллеями и велодорожками, игровыми площадками и уличными гимнастическими комплексами. Для владельцев автомобилей на цокольном уровне комплекса запроектирован подземный паркинг на 2200 мест.
Жилой квартал расположена в Пресненском районе, где широко развита социальная и бытовая инфраструктура. В пешей доступности от ЖК работают медицинские и дошкольные учреждения, школы, гимназии, филиалы ВУЗов, сетевой супермаркет и спортивные объекты. Метро «Шелепиха» находится в 5 минутах пешком.
О квартире
Общая площадь
72.3 м²
Жилая площадь
30.02 м²
Площадь кухни
24.36 м²
Площадь комнат
13.42+16.6 м²
Высота потолков
3.1 м
Подъезд
1
Этаж
40
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2024
Этажность
41
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Парковка
Подземная
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна


