Продается 3-комн. квартира, 75.3 м²
Россия, Москва, ЖК Ситизен, к3
Тушинская
7 мин.
75.3 м²
Общая площадь
26 из 28
Этаж
Описание
В проекте предложен широкий выбор планировочных решений от студий до 4-комнатных квартир. Есть лоты с кухнями-гостиными, мастер-спальнями, террасами, эркерами, лоджиями и балконами. Все квартиры представлены в подчистовой отделке White box по стандарту MR Base. Из панорамных окон открывается вид на парк и набережную Сходненского канала.
Концепция благоустройства предусматривает большое количество зеленых насаждений, извилистые дорожки и приватные зоны отдыха. Есть игровые пространства для детей разных возрастов, воркаут-площадка, места для выгула собак, лобби-гостиная и бизнес-гарден для работы на улице. Дворы закрыты для проезда машин, на территории предусмотрено видеонаблюдение.
Жилой комплекс расположен на Вишневой улице, в районе Покровское-Стрешнево, в окружении 18 парков, скверов и пляжей. Рядом находятся Усадьба Братцево, Сходненский ковш и парк Покровское-Стрешнево. Метро и D2 «Тушинская» в 5 минутах пешком.
О квартире
Общая площадь
75.3 м²
Площадь комнат
12.8+16.2+10.2 м²
Высота потолков
2.85 м
Подъезд
1
Этаж
26
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2027
Этажность
28
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Парковка
Подземная
Похожие объекты


2-комн. квартира, 65,8 м², 30/30 эт.
Стрешнево
4 мин.


2-комн. квартира, 69,9 м², 25/30 эт.
Стрешнево
4 мин.


2-комн. квартира, 70,8 м², 29/30 эт.
Стрешнево
4 мин.


2-комн. квартира, 65,4 м², 28/34 эт.
Стрешнево
2 мин.
34 856 370 ₽
462 900 ₽/м²















