Продается 2-комн. квартира, 73 м²
Россия, Москва, улица Столетова, 19
73 м²
Общая площадь
39 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
10 из 17
Этаж
Описание
Общая площадь квартиры — 73 квадратных метра, жилая — 39 квадратных метров, площадь кухни — 12 квадратных метров. Высота потолков — три метра, комнаты изолированные, окна выходят на улицу. В квартире два совмещённых санузла, и она продаётся без отделки, что даёт возможность нового ремонта по вашему вкусу.
Расположение квартиры — угловая, что может добавить особый шарм и стиль вашему жилью. Дом построен из монолитного материала с железобетонными плитами перекрытия, центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года.
Это отличная возможность для тех, кто ищет просторное жильё в развитом районе Москвы. Не упустите свой шанс — запишитесь на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
73 м²
Жилая площадь
39 м²
Площадь кухни
12 м²
Высота потолков
3 м
Этаж
10
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
2
Ремонт
Без отделки
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
2016
Этажность
17
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Похожие объекты рядом


3-комн. квартира, 82,2 м², 12/17 эт.
Аминьевская
3 мин.


2-комн. квартира, 73 м², 12/29 эт.
Ломоносовский проспект
15 мин.
38 000 000 ₽
520 548 ₽/м²





















