Продается 2-комн. квартира, 42 м²
Россия, Москва, Очаковское шоссе, 9А
Аминьевская
5 мин.
42 м²
Общая площадь
20 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
19 из 21
Этаж
Описание
Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь, а 17 кв. м — просторная кухня. Высота потолков 2,8 м создаёт ощущение пространства и свободы. Изолированные комнаты и раздельный санузел обеспечивают комфорт и удобство для жизни.
Отличное расположение квартиры позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием, при этом оставаясь в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. Подземная парковка обеспечит безопасность вашего автомобиля.
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
42 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
17 м²
Высота потолков
2.8 м
Этаж
19
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Раздельных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Дизайнерский
О доме
Год постройки
2023
Этажность
21
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Своя котельная
Пассажирских лифтов
4
Грузовых лифтов
4
Парковка
Подземная
27 800 000 ₽
661 905 ₽/м²














