Продается 2-комн. квартира, 57.6 м²
Россия, Москва, проезд Шокальского, 28Ак1
Медведково
15 мин.
57.6 м²
Общая площадь
32 м²
Жилая площадь
10.2 м²
Площадь кухни
2 из 21
Этаж
Описание
Торги. Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы: продаётся с аукциона двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе на проезде Шокальского, 28Ак1.
Квартира общей площадью 57,6 кв. м расположена на втором этаже 21-этажного монолитного дома, 2025 года. Высота потолков — 2,7 м. Жилая площадь — 32 кв. м, площадь кухни — 10,2 кв. м. Площадь комнат: 18,3 кв. м и 13,7 кв. м. В квартире один совмещённый санузел и одна лоджия.
Квартира продаётся с ремонтом white box, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи без дополнительных вложений в отделку.
Подземный паркинг обеспечит удобное и безопасное место для парковки вашего автомобиля.
Не упустите шанс стать обладателем современной и уютной квартиры в развитом районе Москвы. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
57.6 м²
Жилая площадь
32 м²
Площадь кухни
10.2 м²
Площадь комнат
18.30+13.70 м²
Высота потолков
2.7 м
Этаж
2
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
White box
О доме
Год постройки
2025
Этажность
21
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
16 329 600 ₽
283 500 ₽/м²


















