Продается 2-комн. квартира, 64.7 м²
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Василия Аксёнова, 2
Рассказовка
14 мин.
64.7 м²
Общая площадь
45 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
4 из 12
Этаж
Описание
Исключительная возможность для тех, кто ищет современное жильё в динамично развивающемся районе Москвы! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 64,7 кв. м в Новомосковском административном округе, район Внуково, на улице Василия Аксёнова, 2.
Построенная в 2023 году монолитная многоэтажка отличается высоким качеством и долговечностью. Квартира расположена на 4 этаже 12-этажного дома и обладает отличной планировкой: комнаты изолированы, общая площадь — 64,7 кв. м, жилая — 45 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает достаточное естественное освещение.
Важным преимуществом является наличие наземной парковки и двух санузлов — раздельного и совмещённого. Квартира без отделки, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и создать уникальное пространство под свои потребности.
Район обладает развитой инфраструктурой, здесь есть всё необходимое для комфортной жизни. Близость к основным транспортным магистралям обеспечивает лёгкость передвижения по городу.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс, позвоните нам прямо сейчас!
О квартире
Общая площадь
64.7 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж
4
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
Во двор, На улицу
Раздельных санузлов
1
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
2023
Этажность
12
Количество подъездов
8
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
39 999 999 ₽
618 238 ₽/м²











