Продается 3-комн. квартира, 74.8 м²
Россия, Москва, ЖК Ситидзен, к3
Тушинская
7 мин.
74.8 м²
Общая площадь
31.8 м²
Жилая площадь
20 из 28
Этаж
Описание
В проекте предложен широкий выбор планировочных решений от студий до 4-комнатных квартир. Есть лоты с кухнями-гостиными, мастер-спальнями, террасами, эркерами, лоджиями и балконами. Все квартиры представлены в подчистовой отделке White box по стандарту MR Base. Из панорамных окон открывается вид на парк и набережную Сходненского канала.
Концепция благоустройства предусматривает большое количество зеленых насаждений, извилистые дорожки и приватные зоны отдыха. Есть игровые пространства для детей разных возрастов, воркаут-площадка, места для выгула собак, лобби-гостиная и бизнес-гарден для работы на улице. Дворы закрыты для проезда машин, на территории предусмотрено видеонаблюдение.
Жилой комплекс расположен на Вишневой улице, в районе Покровское-Стрешнево, в окружении 18 парков, скверов и пляжей. Рядом находятся Усадьба Братцево, Сходненский ковш и парк Покровское-Стрешнево. Метро и D2 «Тушинская» в 5 минутах пешком.
О квартире
Общая площадь
74.8 м²
Жилая площадь
31.8 м²
Подъезд
1
Этаж
20
Окна выходят
На улицу
Ремонт
Без отделки
О доме
Год постройки
2027
Этажность
28
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Похожие объекты рядом


2-комн. квартира, 67,9 м², 2/15 эт.
Мякинино
17 мин.


2-комн. квартира, 79,8 м², 2/15 эт.
Мякинино
17 мин.


2-комн. квартира, 80,0 м², 2/15 эт.
Мякинино
17 мин.


2-комн. квартира, 67,7 м², 8/15 эт.
Мякинино
16 мин.
37 938 560 ₽
507 200 ₽/м²
















