Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
1-комн. квартира · 41.5 pм² · 6/19 эт.
Россия, Москва, улица Ротмистрова, 2к3
Октябрьское поле
12 мин.
41.5 м²
Общая площадь
17 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
6 из 19
Этаж
Описание
Вы ищете комфортное жильё в одном из лучших районов Москвы?!
Мы предлагаем вам отличную возможность приобрести, современную квартиру .
Предлагается к продаже:
Уютная и светлая 1-комнатная квартира в Москве, в премиальном ЖК «Театральный квартал».
СЗАО р-он Щукино ул. Ротмистрова д. 2 корп.3 (корпус, имени архитектора Жолтовского И.В.)
Свободная продажа. Один взрослый собственник. ДДУ-2023 (полная стоимость в ДКП).
Прописанных нет, без обременений, залогов и использования мат.капитала и др. ограничений.
**ДРУЗЬЯ!
Есть аналогичный вариант квартиры,
на 15 этаже ВИДОВАЯ! (Ссылку пришлю)..
В квартире нет отделки, поэтому вы сможете воплотить свои самые смелые и уникальные идеи дизайна и создать интерьер, который будет соответствовать вашим потребностям и стилю жизни. !
В жилом комплексе - огороженная территория, по концепции «двор без машин», места отдыха, много детских игровых и спортивных площадок, есть двухуровневая подземная парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, Управляющая Компания на территории комплекса, обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт для жильцов. В доме один подъезд, 4 пасс. и два грузовых лифта.
В дизайн всего комплекса «Театральный квартал» заложен огромный культурно-смысловой контекст, основанный на идеях великих архитекторов XX века, эскизах и декорациях к знаменитых театральным постановкам. Не случайно дома «Театрального квартала» названы в честь архитектурных мэтров Москвы эпохи XX века. Вестибюль дома Жолтовского, воплощает элементы архитектуры ренессанса, которые он использовал в своих постройках. Облицованные мрамором пилоны, украшены пилястрами в стиле греческих коринфских колонн, потолки расписаны в мотивах потолков программной постройки Жолтовского - особняка Тарасова на Спиридоновке. Остекленный дубовый тамбур, изысканное декоративное оформление лестниц с ограждениями лестничных маршей и плафонами молочного стекла.
Транспортная доступность: 10-15 минутах пешком, от станций Метро "Октябрьское Поле", либо «Щукинская».
Путь на машине, до ТТК занимает всего 5 минут. Престижный район СЗАО Москвы, с максимально развитой инфраструктурой, прекрасно подходит для комфортной жизни: здесь рядом работают школы, детские сады, поликлиники и фитнес-центры. До двух крупных ТРЦ с кинотеатрами - «Щука» и «Метрополис» - 10 минут.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить
ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс приобрести эту прекрасную квартиру по выгодной цене!
Обращайтесь к нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о квартире и организовать просмотр (ключи на руках).
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам принять решение.
Максимально ! - быстрый выход на сделку.
Более подробная информация по телефону.
Звоните.!!!
О квартире
Общая площадь
41.5 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
15 м²
Площадь комнат
17 м²
Высота потолков
3.4 м
Подъезд
1
Этаж
6
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
2024
Этажность
19
Количество подъездов
1
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Огороженная территория
Да
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна







