Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 71.73  м²

              Россия, Москва, ЖК Ультима Сити

              Печатники

              13 мин.

              71.73 м²

              Общая площадь

              23.44 м²

              Жилая площадь

              5 из 52

              Этаж

              Описание

              Жилой комплекс состоит из 9 зданий высотой от 7 до 64 этажей. Проект возведен по кирпично-монолитной технологии с вентилируемыми фасадами из керамогранита для обеспечения надежности и энергоэффективности конструкции. Он спроектирован как комфортная городская среда, в которой гармонично сочетаются приватность, технологичность и эстетика. Здания оснащены пассажирскими и грузовыми лифтами.

              В проекте представлены квартиры с 1–4 комнатами, включая европланировки, двухуровневые форматы, варианты с террасами, лоджиями, а также опции с мастер-спальнями и гардеробными. В помещениях установлены увеличенные или панорамные окна, а высота потолков варьируется от 2,85 до 3,1 м. Из некоторых квартир открываются виды на Москву-реку. Также, для дополнительного комфорта жильцов, предусмотрены системы умного дома и климат-контроля.

              Комплекс спроектирован как полноценное общественное пространство с ландшафтным дизайном и прогулочными аллеями. На придомовой территории оборудованы детские и спортивные площадки с применением технологии геопластики. Центральным элементом является амфитеатр для встреч и мероприятий. Установлена арт-инсталляция Люминетика для зрительного и тактильного взаимодействия. Владельцам авто доступен подземный паркинг с зарядными станциями для электромобилей.

              Проект расположен в районе Печатники Юго-Восточного округа, в 50 минутах транспортом от центра Москвы. В пределах 15–20 минут пешком есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, а также набережная Москвы-реки. До метро Печатники можно добраться за 10 минут транспортом, а до ТТК — за 15 минут.

              ID объекта: 1706917
              Обновлено 14 марта

              О квартире

              Общая площадь

              71.73 м²

              Жилая площадь

              23.44 м²

              Подъезд

              2

              Этаж

              5

              Окна выходят

              На улицу

              О доме

              Год постройки

              2027

              Этажность

              52

              Количество подъездов

              1

              Материал постройки

              Кирпично-монолитный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 1584218, 0, площадь - 69.7 квм, цена 33490391 рублей
              . Вариант № 1584218, 1, площадь - 69.7 квм, цена 33490391 рублей
              1 из 3
              33 490 391 ₽

              3-комн. квартира, 69,7 м², 12/33 эт.

              Новохохловская

              8 мин.

              Москва, 1-й Грайвороновский проезд, 20с35
              . Вариант № 1707531, 0, площадь - 67.8 квм, цена 33622020 рублей
              . Вариант № 1707531, 1, площадь - 67.8 квм, цена 33622020 рублей
              1 из 6
              33 622 020 ₽

              2-комн. квартира, 67,8 м², 3/21 эт.

              Печатники

              11 мин.

              Москва, жилой комплекс Портлэнд
              . Вариант № 1211710, 0, площадь - 62.9 квм, цена 33689240 рублей
              . Вариант № 1211710, 1, площадь - 62.9 квм, цена 33689240 рублей
              1 из 6
              33 689 240 ₽

              2-комн. квартира, 62,9 м², 17/29 эт.

              Печатники

              12 мин.

              Москва, Юго-Восточный административный округ, район Печатники
              . Вариант № 1706483, 0, площадь - 70.4 квм, цена 33271040 рублей
              . Вариант № 1706483, 1, площадь - 70.4 квм, цена 33271040 рублей
              1 из 6
              33 271 040 ₽

              2-комн. квартира, 70,4 м², 12/25 эт.

              Печатники

              11 мин.

              Москва, жилой комплекс Портлэнд
              . Вариант № 2048093, 0, площадь - 63.95 квм, цена 29023068 рублей
              . Вариант № 2048093, 1, площадь - 63.95 квм, цена 29023068 рублей
              1 из 8
              29 023 068 ₽

              2-комн. квартира, 64,0 м², 31/52 эт.

              Печатники

              13 мин.

              Москва, ЖК Ультима Сити
              . Вариант № 1857748, 0, площадь - 71.73 квм, цена 30952929 рублей
              . Вариант № 1857748, 1, площадь - 71.73 квм, цена 30952929 рублей
              1 из 8
              30 952 929 ₽

              2-комн. квартира, 71,7 м², 6/52 эт.

              Печатники

              13 мин.

              Москва, ЖК Ультима Сити

              30 886 220 ₽

              430 590 ₽/м²