Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 72.33  м²

              Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, деревня Столбово, ЖК Эко Бунино, 13

              Новомосковская

              27 мин.

              72.33 м²

              Общая площадь

              44.48 м²

              Жилая площадь

              9 из 23

              Этаж

              Описание

              Жилой комплекс представляет собой проект комплексной застройки площадью 56,4 га. Корпуса первой очереди строительства имеют переменную высотность от 12 до 14 этажей. Навесные вентилируемы фасады выполнены в различных оттенках белых, серых и коричневых цветов. Их концепция разработана архитектурным проектным бюро Portner и студией GAFA Architects. Входные группы расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов.

              Покупателям квартир в ЖК предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры классического типа, европланировки и двухуровневые квартиры. Они сдаются с чистовой отделкой и без отделки.

              Проект включает в себя две школы на 2000 мест, три детских сада на 890 мест, торгово-офисный центр и поликлинику. Архитектурное расположение домов образует закрытый двор от машин и случайных прохожих. Для автовладельцев предусмотрены паркинги. На придомовой территории находятся детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки и места для отдыха.

              ЖК расположен в Новомосковском районе, вблизи деревни Ямонтово. Микрорайон граничит с Валуевским лесопаркам. Рядом протекает река Сосенка, вдоль которой предусмотрена прогулочная набережная. С комплекса предусмотрен выезд на Калужское шоссе, по которому до МКАД 15км. Метро «Бунинская Аллея» находится в 15 минутах транспортом.

              ID объекта: 1746098
              Обновлено 13 апреля

              О квартире

              Общая площадь

              72.33 м²

              Жилая площадь

              44.48 м²

              Подъезд

              2

              Этаж

              9

              Окна выходят

              На улицу

              Ремонт

              Стяжка-штукатурка

              О доме

              Год постройки

              2026

              Этажность

              23

              Количество подъездов

              10

              Материал постройки

              Кирпично-монолитный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 1746084, 0, площадь - 63.66 квм, цена 20243139 рублей
              . Вариант № 1746084, 1, площадь - 63.66 квм, цена 20243139 рублей
              1 из 15
              20 243 139 ₽

              2-комн. квартира, 63,7 м², 9/23 эт.

              Новомосковская

              27 мин.

              Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, деревня Столбово, ЖК Эко Бунино, 13
              . Вариант № 996524, 0, площадь - 67.5 квм, цена 20067119 рублей
              . Вариант № 996524, 1, площадь - 67.5 квм, цена 20067119 рублей
              1 из 10
              20 067 119 ₽

              2-комн. квартира, 67,5 м², 14/16 эт.

              Коммунарка

              28 мин.

              Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, деревня Столбово, жилой комплекс Эко Бунино, к10-11
              . Вариант № 2077987, 0, площадь - 74.29 квм, цена 19089076 рублей
              . Вариант № 2077987, 1, площадь - 74.29 квм, цена 19089076 рублей
              1 из 15
              19 089 076 ₽

              3-комн. квартира, 74,3 м², 7/22 эт.

              Новомосковская

              24 мин.

              Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, деревня Столбово, ЖК Эко Бунино, 14.2
              . Вариант № 1169754, 0, площадь - 79.27 квм, цена 20184038 рублей
              . Вариант № 1169754, 1, площадь - 79.27 квм, цена 20184038 рублей
              1 из 15
              20 184 038 ₽

              2-комн. квартира, 79,3 м², 10/23 эт.

              Новомосковская

              27 мин.

              . Вариант № 2096374, 0, площадь - 71 квм, цена 21092112 рублей
              . Вариант № 2096374, 1, площадь - 71 квм, цена 21092112 рублей
              1 из 15
              21 092 112 ₽

              2-комн. квартира, 71 м², 7/16 эт.

              Новомосковская

              24 мин.

              Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, проспект Куприна, 30к9
              . Вариант № 1746077, 0, площадь - 72.33 квм, цена 19318592 рублей
              . Вариант № 1746077, 1, площадь - 72.33 квм, цена 19318592 рублей
              1 из 15
              19 318 592 ₽

              2-комн. квартира, 72,3 м², 3/23 эт.

              Новомосковская

              27 мин.

19 605 038 ₽

              271 050 ₽/м²