Продается 2-комн. квартира, 43.8 м²
Россия, Москва, улица Маршала Чуйкова, 7к3
Кузьминки
10 мин.
43.8 м²
Общая площадь
30 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
3 из 9
Этаж
Описание
Свободная продажа. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. Идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и уют в одном из самых удобных районов города.
В 2011 году сделан капитальный ремонт - заменена эл.проводка, выровнены стены, пол. В 2024 году сделан текущий ремонт, установлен новый кухонный гарнитур.
Из окон и балкона открывается спокойный вид во двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и игр ваших детей.
Развитая инфраструктура - школа, детский сад, торговый центр и Кузьминский парк.
Наличие наземной парковки делают эту квартиру ещё более привлекательной. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
43.8 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
6 м²
Высота потолков
2.64 м
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Евро
О доме
Год постройки
1964
Этажность
9
Материал постройки
Блочный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
15 500 000 ₽
353 881 ₽/м²





























