Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 3-комн. квартира, 69.27  м²

              Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, многофункциональный комплекс Тропарево Парк, к2.2

              Румянцево

              11 мин.

              69.27 м²

              Общая площадь

              10 из 23

              Этаж

              Описание

              Проект «Тропарево Парк» включает в себя 7 корпусов высотой 16-23 этажа. Для отделки фасадов использован светлый и темный облицовочный кирпич. Дизайн входных групп выполнен по индивидуальному проекту от студии BALCON. За основу взяты спокойные оттенки: черный, серый, пыльная роза. Для акцентов использованы элементы из латуни и картины в авангардном стиле. Вход в парадные расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов. На первых этажах предусмотрены места для хранения колясок и велосипедов.

              ЖК «Тропарево Парк» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. В каждой планировке предусмотрена установка декоративных металлических корзин для кондиционеров.

              Двор закрыт для автомобилей и случайных прохожих. 2 наземных паркинга вынесены за пределы двора. Разработкой общественного пространства занимается архитектурная дизайн-студия GAFA architects.Во дворе высажены деревья, кустарники и многолетние травы. Спроектированы детские площадки с горками и батутами, а также спортивные зоны с тренажерами и настольным теннисом.

              Проект расположен на территории Новой Москвы вблизи Тропаревского парка. Рядом находится бизнес-парк «Румянцево» и крупный торговый центр «Саларис», а в 15 минутах транспортом — «Леруа Мерлен». В 10 минутах пешком находится метро «Румянцево», в шаговой доступности — остановка «Дудкино», от которой ходят автобусы и маршрутки до метро «Юго-Западная», платформы Переделкино и 5-го микрорайона Солнцево.

              ID объекта: 2087212
              Обновлено 28 апреля

              О квартире

              Общая площадь

              69.27 м²

              Подъезд

              1

              Этаж

              10

              Окна выходят

              На улицу

              Ремонт

              Чистовая

              О доме

              Год постройки

              2025

              Этажность

              23

              Количество подъездов

              2

              Материал постройки

              Кирпично-монолитный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 1594349, 0, площадь - 72.28 квм, цена 19755532 рублей
              . Вариант № 1594349, 1, площадь - 72.28 квм, цена 19755532 рублей
              1 из 8
              19 755 532 ₽

              3-комн. квартира, 72,3 м², 15/23 эт.

              Румянцево

              11 мин.

              Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, многофункциональный комплекс Тропарево Парк, к2.2
              . Вариант № 1713649, 0, площадь - 64.24 квм, цена 19809528 рублей
              . Вариант № 1713649, 1, площадь - 64.24 квм, цена 19809528 рублей
              1 из 8
              19 809 528 ₽

              2-комн. квартира, 64,2 м², 20/23 эт.

              Румянцево

              11 мин.

              . Вариант № 1201524, 0, площадь - 69.27 квм, цена 21601904 рублей
              . Вариант № 1201524, 1, площадь - 69.27 квм, цена 21601904 рублей
              1 из 7
              21 601 904 ₽

              3-комн. квартира, 69,3 м², 18/23 эт.

              Румянцево

              11 мин.

              . Вариант № 1052071, 0, площадь - 69.27 квм, цена 21323855 рублей
              . Вариант № 1052071, 1, площадь - 69.27 квм, цена 21323855 рублей
              1 из 7
              21 323 855 ₽

              3-комн. квартира, 69,3 м², 9/23 эт.

              Румянцево

              11 мин.

              . Вариант № 938395, 0, площадь - 73 квм, цена 22575953 рублей
              . Вариант № 938395, 1, площадь - 73 квм, цена 22575953 рублей
              1 из 8
              22 575 953 ₽

              3-комн. квартира, 73 м², 6/23 эт.

              Румянцево

              11 мин.

              . Вариант № 1077518, 0, площадь - 73 квм, цена 22665962 рублей
              . Вариант № 1077518, 1, площадь - 73 квм, цена 22665962 рублей
              1 из 7
              22 665 962 ₽

              3-комн. квартира, 73 м², 8/23 эт.

              Румянцево

              11 мин.

21 365 971 ₽

              308 445 ₽/м²