Продается 2-комн. квартира, 67.9 м²
Россия, Москва, ЖК Нагатино Ай-Ленд
Технопарк
12 мин.
67.9 м²
Общая площадь
26.3 м²
Жилая площадь
17.9 м²
Площадь кухни
11 из 35
Этаж
Описание
Покупателям квартир в ЖК «Nagatino i-Land» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Квартиры передаются покупателям без отделки, с подчистовой и чистовой отделкой. Из некоторых квартир открывается вид на Москву-реку, а на крышах зданий низко-этажных жилых зданий появятся уникальные общественные пространства для игр, общения и занятий спортом.
В состав комплекса входят четыре детских сада и школа на 825 мест. Также в доступе у жителей будут собственные спортивный и медицинский центры, и торговые центры: «Мегаполис» и «Ривьера». Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 1500 мест. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. Особое внимание уделено ландшафтному дизайну территории: пешеходные бульвары, скверы и зеленые дорожки.
ЖК «Nagatino i-Land» находится в Даниловском районе, где расположены школы, бизнес-центры, кафе и рестораны, торговые комплексы, благоустроенные набережные и парки. Метро «Технопарк» находится в 10 минутах пешком.
О квартире
Общая площадь
67.9 м²
Жилая площадь
26.3 м²
Площадь кухни
17.9 м²
Высота потолков
3 м
Подъезд
1
Этаж
11
Окна выходят
На улицу
Ремонт
Без отделки
О доме
Год постройки
2026
Этажность
35
Количество подъездов
1
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом


2-комн. квартира, 62,1 м², 2/19 эт.
Автозаводская
12 мин.


2-комн. квартира, 62,1 м², 2/19 эт.
Автозаводская
12 мин.


2-комн. квартира, 71,4 м², 18/35 эт.
Технопарк
12 мин.


2-комн. квартира, 65,7 м², 27/27 эт.
Нагорная
1 мин.
30 614 564 ₽
450 878 ₽/м²















