Продается Студия, 76 м²
Россия, Москва, Электролитный проезд, 5Б
Нагорная
2 мин.
76 м²
Общая площадь
36 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
11 из 11
Этаж
Описание
МОСКВА, М. НАГОРНАЯ. ДВА ДВУХУРОВНЕВЫХ АПАРТАМЕНТА 76 М². ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС, ПРИНОСЯЩИЙ ОТ 150к ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!
Продаются два соседних двухуровневых апартамента на 11 этаже.
До метро Нагорная — 100 метров, 1 минута пешком.
Два уровня, высота потолков 2,7 м Общая площадь 76 м² (можно объединить в одно пространство) Евроремонт
В данный момент есть арендаторы. Апартаменты сданы и приносят стабильный доход. Для покупателя — это готовый арендный бизнес под ключ. Все документы, арендатор, оплата — уже работают. Вы получаете объект, который сам себя окупает с первого дня !!!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
76 м²
Жилая площадь
36 м²
Площадь кухни
12 м²
Высота потолков
2.7 м
Этаж
11
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Апартаменты
Да
О доме
Год постройки
1976
Этажность
11
Количество подъездов
1
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
26 000 000 ₽
342 105 ₽/м²