Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 60  м²

              Россия, Москва, район Троицк, Футбольная улица, 5

              60 м²

              Общая площадь

              30 м²

              Жилая площадь

              14.4 м²

              Площадь кухни

              2 из 3

              Этаж

              Описание

              Продается просторная двухкомнатная квартира полностью готовая для жизни.

              Благодаря планировке (распашонка) окна во двор и на улицу.

              Экологически чистый район с развитой инфраструктурой со всеми преимуществами загородной жизни.

              Рядом лес, река, спорткомплекс с бассейном.

              Прописка Москва!

              В пяти минутах ходьбы от будущей станции метро "Кедровая" (2027 год).

              Один взрослый собственник, никто не прописан, квартира свободна, без обременений.

Звоните. Отвечу на все Ваши вопросы.

              ID объекта: 2113101
              Обновлено 15 мая

              О квартире

              Общая площадь

              60 м²

              Жилая площадь

              30 м²

              Площадь кухни

              14.4 м²

              Высота потолков

              2.9 м

              Этаж

              2

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу, Во двор

              Раздельных санузлов

              1

              Совмещенных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              О доме

              Год постройки

              2014

              Этажность

              3

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2158214, 0, площадь - 52.2 квм, цена 14500000 рублей
              . Вариант № 2158214, 1, площадь - 52.2 квм, цена 14500000 рублей
              1 из 7
              14 500 000 ₽

              2-комн. квартира, 52,2 м², 12/16 эт.

              Ольховая

              13 мин.

              Москва, район Троицк, 3-я Нововатутинская улица, 8
              . Вариант № 2100920, 0, площадь - 53.6 квм, цена 14600000 рублей
              . Вариант № 2100920, 1, площадь - 53.6 квм, цена 14600000 рублей
              1 из 10
              14 600 000 ₽

              2-комн. квартира, 53,6 м², 14/14 эт.

              Москва, район Троицк, улица Яворки, 1к6
              . Вариант № 2087180, 0, площадь - 60 квм, цена 17200000 рублей
              . Вариант № 2087180, 1, площадь - 60 квм, цена 17200000 рублей
              1 из 21
              17 200 000 ₽

              2-комн. квартира, 60 м², 3/3 эт.

              Новомосковская

              13 мин.

              Москва, район Троицк, Облепиховая улица, 11

              16 000 000 ₽

              266 667 ₽/м²