Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 52.6  м²

              Озёрная

              7 мин.

              52.6 м²

              Общая площадь

              19.8 м²

              Жилая площадь

              22.4 м²

              Площадь кухни

              2 из 23

              Этаж

              Описание

              «Мичуринский парк» — проект с уникальной архитектурной концепцией: эркерами с окнами в пол и оригинальным рельефом фасадов. Он расположен на западе Москвы — в районе Очаково-Матвеевское. В основе архитектурного кода лежит принцип акцентной композиции. Контраст уникальной доминанты и благородной фоновой застройки рождает целостный ансамбль, формируя динамичную и визуально насыщенную среду. Доминанта квартала — серебристая башня со сложными изломами фасада. Ритм треугольных эркеров превращает здание в ледяную скалу, завершающую облик района. Сквозной мотив квартала — треугольные эркеры. На фоновых корпусах этот приём работает как стилистическое эхо доминанты: он придаёт фасадам рельефность и формирует узнаваемый, единый код застройки.

              ID объекта: 2117408
              Обновлено 23 мая

              О квартире

              Общая площадь

              52.6 м²

              Жилая площадь

              19.8 м²

              Площадь кухни

              22.4 м²

              Высота потолков

              2.66 м

              Подъезд

              1

              Этаж

              2

              Окна выходят

              На улицу

              Совмещенных санузлов

              2

              Ремонт

              White box

              О доме

              Год постройки

              2027

              Этажность

              23

              Количество подъездов

              1

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2056634, 0, площадь - 49.1 квм, цена 26000000 рублей
              . Вариант № 2056634, 1, площадь - 49.1 квм, цена 26000000 рублей
              1 из 24
              26 000 000 ₽

              2-комн. квартира, 49,1 м², 21/31 эт.

              Аминьевская

              4 мин.

              Москва, Очаковское шоссе, 4к3
              . Вариант № 2037659, 0, площадь - 51.1 квм, цена 27542900 рублей
              . Вариант № 2037659, 1, площадь - 51.1 квм, цена 27542900 рублей
              1 из 14
              27 542 900 ₽

              2-комн. квартира, 51,1 м², 10/13 эт.

              Аминьевская

              9 мин.

              Москва, микрорайон Очаково, ЖК Среда на Лобачевского, к5.6
              . Вариант № 2116277, 0, площадь - 52.2 квм, цена 28151460 рублей
              . Вариант № 2116277, 1, площадь - 52.2 квм, цена 28151460 рублей
              1 из 7
              28 151 460 ₽

              2-комн. квартира, 52,2 м², 17/23 эт.

              Озёрная

              6 мин.

              Москва, жилой комплекс Мичуринский Парк, 4.4
              . Вариант № 2117418, 0, площадь - 56.8 квм, цена 28116000 рублей
              . Вариант № 2117418, 1, площадь - 56.8 квм, цена 28116000 рублей
              1 из 7
              28 116 000 ₽

              2-комн. квартира, 56,8 м², 24/23 эт.

              Озёрная

              7 мин.

              Москва, Западный административный округ, район Очаково-Матвеевское, ЖК Мичуринский Парк, 4.5
              . Вариант № 2180726, 0, площадь - 50 квм, цена 24710000 рублей
              . Вариант № 2180726, 1, площадь - 50 квм, цена 24710000 рублей
              1 из 7
              24 710 000 ₽

              2-комн. квартира, 50 м², 22/31 эт.

              Озёрная

              6 мин.

              Москва, Западный административный округ, район Очаково-Матвеевское, ЖК Мичуринский Парк, 4.3
              . Вариант № 2117481, 0, площадь - 55 квм, цена 26763000 рублей
              . Вариант № 2117481, 1, площадь - 55 квм, цена 26763000 рублей
              1 из 7
              26 763 000 ₽

              2-комн. квартира, 55 м², 3/31 эт.

              Озёрная

              6 мин.

25 626 720 ₽

              487 200 ₽/м²