Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 57  м²

              Братиславская

              11 мин.

              57 м²

              Общая площадь

              32.6 м²

              Жилая площадь

              10 м²

              Площадь кухни

              6 из 22

              Этаж

              Описание

              Срочно продаём прекрасную 2-комнатную квартиру в Москве по адресу: Краснодонская улица, 50. Квартира расположена на 6 этаже 22-этажного монолитного дома, построенного в 2025 году.

              Общая площадь квартиры составляет 57 кв. м, из которых 32,6 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,7 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Евроремонт, выполненный с использованием качественных материалов, позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом.

              Окна выходят на улицу, а комнаты изолированы, что обеспечивает удобство и уединение. В квартире есть один раздельный и один совмещённый санузел, а также балкон.

              Подземный паркинг и огороженная территория делают проживание в этом доме безопасным и удобным. Дом построен из монолитных материалов, что гарантирует его надёжность и долговечность.

              Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, качество и безопасность. Не упустите возможность стать владельцем прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!

              Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

              Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2120673
              Обновлено 8 апреля

              О квартире

              Общая площадь

              57 м²

              Жилая площадь

              32.6 м²

              Площадь кухни

              10 м²

              Высота потолков

              2.7 м

              Этаж

              6

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Раздельных санузлов

              1

              Совмещенных санузлов

              1

              Ремонт

              Евро

              О доме

              Год постройки

              2025

              Этажность

              22

              Количество подъездов

              8

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              2

              Грузовых лифтов

              2

              Огороженная территория

              Да

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2124782, 0, площадь - 55.7 квм, цена 24248605 рублей
              . Вариант № 2124782, 1, площадь - 55.7 квм, цена 24248605 рублей
              1 из 5
              24 248 605 ₽

              2-комн. квартира, 55,7 м², 21/22 эт.

              Братиславская

              11 мин.

              Москва, Краснодонская улица, 50
              . Вариант № 2132475, 0, площадь - 54 квм, цена 24700000 рублей
              . Вариант № 2132475, 1, площадь - 54 квм, цена 24700000 рублей
              1 из 16
              24 700 000 ₽

              2-комн. квартира, 54 м², 19/25 эт.

              Москва, Люблинская улица, 74к3
              . Вариант № 2157810, 0, площадь - 55.1 квм, цена 23000000 рублей
              . Вариант № 2157810, 1, площадь - 55.1 квм, цена 23000000 рублей
              1 из 28
              23 000 000 ₽

              2-комн. квартира, 55,1 м², 10/16 эт.

              Люблино

              13 мин.

              Москва, Цимлянская улица, 3к1
              . Вариант № 1719174, 0, площадь - 52.3 квм, цена 23500000 рублей
              . Вариант № 1719174, 1, площадь - 52.3 квм, цена 23500000 рублей
              1 из 25
              23 500 000 ₽

              2-комн. квартира, 52,3 м², 6/12 эт.

              Нагатинский Затон

              1 мин.

              Москва, Коломенская улица, 5
              . Вариант № 2175883, 0, площадь - 57.3 квм, цена 23700000 рублей
              . Вариант № 2175883, 1, площадь - 57.3 квм, цена 23700000 рублей
              1 из 8
              23 700 000 ₽

              2-комн. квартира, 57,3 м², 10/20 эт.

              Москва, Совхозная улица, 10А
              . Вариант № 2150492, 0, площадь - 55 квм, цена 23400000 рублей
              . Вариант № 2150492, 1, площадь - 55 квм, цена 23400000 рублей
              1 из 18
              23 400 000 ₽

              2-комн. квартира, 55 м², 7/14 эт.

              Марьино

              7 мин.

              Москва, улица Перерва, 26к2

              24 198 295 ₽

              424 531 ₽/м²