Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 1-комн. квартира, 45  м²

              Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, деревня Ивановское, улица Николинские Ключи, 47к1

              45 м²

              Общая площадь

              16 м²

              Жилая площадь

              12 м²

              Площадь кухни

              1 из 3

              Этаж

              Описание

              Продаётся уникальная 1-комнатная квартира в динамично развивающемся районе Москвы — Филимонковском. Это прекрасная возможность стать собственником недвижимости в современном кирпичном доме, построенном в 2018 году.

              Квартира общей площадью 45 кв. м расположена на первом этаже трёхэтажного дома. Жилая площадь составляет 16 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает достаточное естественное освещение.

              Преимущество квартиры — индивидуальный котёл отопления, который позволяет регулировать температуру и экономить на коммунальных платежах. Ремонт в квартире отсутствует, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи.

              Расположение дома в районе с развитой инфраструктурой делает эту квартиру привлекательной для молодых специалистов и семей. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до основных магистралей и центра города.

              Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать собственником этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас.

              ID объекта: 2168296
              Обновлено 11 мая

              О квартире

              Общая площадь

              45 м²

              Жилая площадь

              16 м²

              Площадь кухни

              12 м²

              Этаж

              1

              Расположение квартиры

              угловая

              Окна выходят

              На улицу, Во двор

              Совмещенных санузлов

              1

              Ремонт

              Без отделки

              Комнаты изолированныe

              Да

              О доме

              Год постройки

              2018

              Этажность

              3

              Материал постройки

              Кирпично-монолитный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Индивидуальный котел

              8 800 000 ₽

              195 556 ₽/м²