Продается Студия, 27.6 м²
Россия, Москва, район Троицк, 3-я Нововатутинская улица, 4
Новомосковская
13 мин.
27.6 м²
Общая площадь
15.1 м²
Жилая площадь
4.4 м²
Площадь кухни
14 из 16
Этаж
Описание
Продаётся уютная студия в современном ЖК на 3-й Нововатутинской улице, Троицк.
✅ Московская прописка!
О квартире:
- 14 этаж из 16 (монолитный дом)
- Общая площадь 27,6 м² + просторная лоджия
- Окна выходят на улицу
- Есть наземная парковка
Инфраструктура рядом:
Детский сад, школа, поликлиника, магазины, аптеки, кафе — всё в шаговой доступности.
Транспортная доступность:
Остановка рядом — частые маршруты до метро. А вскоре откроется своё метро в пешей доступности!
Кому подойдёт:
Отличный вариант для молодых специалистов и студентов, кто ценит комфорт и современный формат жизни.
Продажа в связи с расширением. Один совершеннолетний собственник. Без обременений. Юридически свободна. Маткапитал не использовался.
📞 Звоните прямо сейчас!
Запишем на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
27.6 м²
Жилая площадь
15.1 м²
Площадь кухни
4.4 м²
Подъезд
3
Этаж
14
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Евро
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2020
Этажность
16
Количество подъездов
12
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
9 500 000 ₽
344 203 ₽/м²