Продается Студия, 22 м²
Россия, Москва, Клинская улица, 2А
Ховрино
16 мин.
22 м²
Общая площадь
11 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
9 из 32
Этаж
Описание
Общая площадь квартиры — 22 кв. м, из которых 11 кв. м — жилая площадь, 6 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,85 м, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире есть лоджия, где можно разместить небольшой уголок для отдыха.
Жилой комплекс оснащён всем необходимым для комфортной жизни: подземной парковкой, огороженной территорией. Окна квартиры выходят на улицу, а благодаря хорошему расположению дома вы сможете быстро добраться до основных транспортных магистралей и важных объектов инфраструктуры.
Студия продаётся без отделки, что даёт возможность новому владельцу реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.
Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной студии в одном из самых перспективных районов Москвы! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
22 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
6 м²
Высота потолков
2.85 м
Этаж
9
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2024
Этажность
32
Количество подъездов
5
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
1
Огороженная территория
Да
Похожие объекты рядом
11 300 000 ₽
513 636 ₽/м²