Продается Студия, 10.1 м²
Россия, Москва, Ботаническая улица, 41к7
Владыкино
5 мин.
10.1 м²
Общая площадь
5 м²
Жилая площадь
4 м²
Площадь кухни
1 из 5
Этаж
Описание
Срочно продаётся уютная студия-апартаменты в Москве на Ботанической улице, 41к7 — идеальный выбор для молодых специалистов или студентов! Студия расположена на минус первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1957 года постройки. Высота потолков 2,7 метра создаёт ощущение простора. Общая площадь квартиры — 10,1 кв. м, из которых 5 кв. м занимает жилая площадь, а 4 кв. м — кухня. Косметический ремонт позволяет сразу заселиться или при желании легко адаптировать пространство под свой вкус. В студии один совмещённый санузел. Наземный паркинг обеспечит удобное место для парковки вашего автомобиля. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной студии! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
10.1 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
4 м²
Высота потолков
2.7 м
Подъезд
7
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
1957
Этажность
5
Количество подъездов
7
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
3 300 000 ₽
326 733 ₽/м²