Продается 1-комн. квартира, 34.4 м²
Россия, Москва, улица Бутырский Вал, 48
34.4 м²
Общая площадь
16.8 м²
Жилая площадь
8.5 м²
Площадь кухни
8 из 9
Этаж
Описание
Адрес и общие характеристики:
- Россия, Москва, улица Бутырский Вал, 48.
- Год постройки дома — 1970.
- Материал постройки — кирпич, перекрытия — железобетонные плиты.
- Общая площадь квартиры — 34,4 кв. м, жилая — 16,8 кв. м, кухня — 8,5 кв. м.
Планировка и удобства:
- Этаж — 8 из 9, высокие потолки — 2,7 м.
- Окна выходят на улицу.
- Изолированная комната.
- Есть балкон.
- Совмещённый санузел.
Состояние и коммуникации:
- Квартира с старым ремонтом, центральное отопление.
Квартира идеально подойдёт тем, кто ищет уютное жильё в спокойном районе Москвы. Удобное расположение, развитая инфраструктура и транспортная доступность делают это предложение привлекательным для широкого круга покупателей.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
34.4 м²
Жилая площадь
16.8 м²
Площадь кухни
8.5 м²
Высота потолков
2.7 м
Этаж
8
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Старый ремонт
О доме
Год постройки
1970
Этажность
9
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Похожие объекты рядом
16 900 000 ₽
491 279 ₽/м²