Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Студия, 20.1  м²

              Россия, Москва, 2-й Нагатинский проезд, 2/2к2

              Нагатинская

              17 мин.

              20.1 м²

              Общая площадь

              10 м²

              Жилая площадь

              5 м²

              Площадь кухни

              31 из 33

              Этаж

              Описание

              Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых перспективных районов Москвы! Продаётся стильная студия в современном жилом комплексе по адресу: 2-й Нагатинский проезд, 2/2к2.

              Квартира расположена на 31-м этаже 33-этажного монолитного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков 2,7 метра создаёт ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 20,1 кв. м, жилая — 10 кв. м, площадь кухни — 5 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться или при желании легко адаптировать пространство под свои вкусы.

              Комплекс окружён благоустроенной территорией, есть огороженная зона. Окна выходят во двор, что обеспечивает дополнительный комфорт и тишину.

              Это отличный выбор для молодых специалистов, студентов и всех, кто ценит современное жильё в удобном районе.

              Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2171784
              Обновлено 13 мая

              О квартире

              Общая площадь

              20.1 м²

              Жилая площадь

              10 м²

              Площадь кухни

              5 м²

              Высота потолков

              2.7 м

              Этаж

              31

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              Во двор

              Совмещенных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              Ремонт

              Косметический

              О доме

              Год постройки

              2024

              Этажность

              33

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              3

              Грузовых лифтов

              1

              Огороженная территория

              Да

              13 100 000 ₽

              651 741 ₽/м²