Продается 1-комн. квартира, 36.6 м²
Россия, Москва, район Троицк, 1-я Ватутинская улица, 14к2
Новомосковская
17 мин.
36.6 м²
Общая площадь
14.1 м²
Жилая площадь
12.1 м²
Площадь кухни
3 из 15
Этаж
Описание
Продаётся квартира с видом во двор. Идеальный вариант ! (центр гимнастики Ирины Винер)
Главный бонус для инвестора:
Рядом — Центр художественной гимнастики Ирины Винер. Здесь регулярно проводятся сборы, и спортсменкам всегда нужно жильё. Ваша квартира идеально подходит под посуточную сдачу — стабильный и высокий доход.
О квартире
- Планировка: пространство позволяет сделать две изолированные комнаты, организовать гостиную-кухню и гардеробную. Свободная планировка — воплотите любой дизайн-проект.
- Окна: выходят во двор, солнечная сторона — закат будет у вас дома.
- Вид: во двор, спокойно и уютно.
Локация и транспорт
- Метро планируется к открытию в 2028 году — перспектива роста стоимости.
- Каршеринг у дома.
- Остановка общественного транспорта рядом.
- Тихий, экологичный район с дружными соседями.
Инфраструктура для семьи и активного отдыха
- Школа, детские сады, кружки — всё в шаговой доступности.
- Парк, река, лес, родник — природа под боком.
- Спортивные объекты во дворе: футбольное поле, хоккейная коробка, волейбольная сетка.
- Детские площадки, беседки, зоны барбекю.
Юридический статус
- 2 взрослый собственник
- Никто не прописан
- Свободная продажа
📞 Звоните для записи на просмотр. Покажу квартиру и расскажу о вариантах сдачи.
О квартире
Общая площадь
36.6 м²
Жилая площадь
14.1 м²
Площадь кухни
12.1 м²
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
Год постройки
2023
Этажность
15
Количество подъездов
3
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Своя котельная
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Огороженная территория
Да
10 500 000 ₽
286 885 ₽/м²