Продается 2-комн. квартира, 50.9 м²
Россия, Москва, улица Маршала Прошлякова, 12к2с1
Строгино
19 мин.
50.9 м²
Общая площадь
21.9 м²
Жилая площадь
15.3 м²
Площадь кухни
21 из 30
Этаж
Описание
В квартале всё настроено под вас: квартиры с террасами и панорамными видами на лес и воду, спорт — от йоги до яхтинга — и деловой кластер, где будет создана комфортная среда для работы и бизнеса..
Главной артерией станет пешеходный бульвар, длиной 3,4 км — с магазинами, кафе и продуманными пространствами для спорта и отдыха. Для детей в партнёрстве с «Фондом развития Физтех-школ» при поддержке МФТИ мы построим образовательный центр и детские площадки.
В доминанте проекта — корпусе 1.2 — вы найдёте квартиры с террасами и живописными видами на на Москву-реку, Строгинский затон и Серебряный Бор. А в малоэтажных корпусах 1.1.1–1.1.3 создана уютная камерная атмосфера благодаря небольшому количеству квартир на этаже. Также здесь вы можете выбрать квартиру с системой умного дома.
О квартире
Общая площадь
50.9 м²
Жилая площадь
21.9 м²
Площадь кухни
15.3 м²
Высота потолков
2.84 м
Подъезд
1
Этаж
21
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
2
Ремонт
White box
О доме
Год постройки
2029
Этажность
30
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Похожие объекты рядом

2-комн. квартира, 50,9 м², 23/30 эт.
Строгино
19 мин.

2-комн. квартира, 50,9 м², 18/30 эт.
Строгино
19 мин.

2-комн. квартира, 52,4 м², 29/30 эт.
Строгино
19 мин.

2-комн. квартира, 49,3 м², 20/30 эт.
Строгино
19 мин.
23 923 000 ₽
470 000 ₽/м²