Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 50  м²

              Россия, Москва, улица Народного Ополчения, 3

              Народное Ополчение

              11 мин.

              50 м²

              Общая площадь

              35 м²

              Жилая площадь

              10 м²

              Площадь кухни

              18 из 25

              Этаж

              Описание

              Уникальное предложение в одном из самых востребованных районов Москвы! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 50 кв. м на 18 этаже современного жилого комплекса по адресу: улица Народного Ополчения, 3.

              Дом монолитный 2016 г. п., категории бизнес-класса, лифты OTIS, подземный двухуровневый паркинг, охраняемая огороженая территория, система видеонаблюдения, двор без машин. Детские площадки и ландшафтный дизайн. . Высота потолков 3 метра создаёт ощущение простора и свободы. Дизайнерский ремонт позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу, обеспечивая естественное освещение и прекрасный вид. Подземная парковка гарантирует удобство и безопасность вашего автомобиля. Рядом развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники и спортивные комплексы. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры!

              Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

              Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.

              Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2172444
              Обновлено 13 мая

              О квартире

              Общая площадь

              50 м²

              Жилая площадь

              35 м²

              Площадь кухни

              10 м²

              Площадь комнат

              15+20 м²

              Высота потолков

              3 м

              Подъезд

              1

              Этаж

              18

              Расположение квартиры

              угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Совмещенных санузлов

              1

              О доме

              Год постройки

              2016

              Этажность

              25

              Количество подъездов

              4

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              2

              Грузовых лифтов

              1

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 1996003, 0, площадь - 49.5 квм, цена 25498000 рублей
              . Вариант № 1996003, 1, площадь - 49.5 квм, цена 25498000 рублей
              1 из 10
              25 498 000 ₽

              2-комн. квартира, 49,5 м², 4/22 эт.

              Зорге

              8 мин.

              Москва, 3-я Хорошёвская улица, 17А
              . Вариант № 2158380, 0, площадь - 57 квм, цена 25700000 рублей
              . Вариант № 2158380, 1, площадь - 57 квм, цена 25700000 рублей
              1 из 20
              25 700 000 ₽

              3-комн. квартира, 57 м², 3/5 эт.

              Народное Ополчение

              10 мин.

              Москва, проспект Маршала Жукова, 40
              . Вариант № 2037450, 0, площадь - 44.9 квм, цена 26990000 рублей
              . Вариант № 2037450, 1, площадь - 44.9 квм, цена 26990000 рублей
              1 из 22
              26 990 000 ₽

              1-комн. квартира, 44,9 м², 13/20 эт.

              Терехово

              8 мин.

              Москва, улица Нижние Мнёвники, 7
              . Вариант № 2138538, 0, площадь - 49.5 квм, цена 25550000 рублей
              . Вариант № 2138538, 1, площадь - 49.5 квм, цена 25550000 рублей
              1 из 14
              25 550 000 ₽

              2-комн. квартира, 49,5 м², 7/21 эт.

              Октябрьское поле

              12 мин.

              Москва, 3-я Хорошёвская улица, 17А
              . Вариант № 2152211, 0, площадь - 56 квм, цена 28000000 рублей
              . Вариант № 2152211, 1, площадь - 56 квм, цена 28000000 рублей
              1 из 17
              28 000 000 ₽

              3-комн. квартира, 56 м², 5/9 эт.

              Октябрьское поле

              3 мин.

              Москва, улица Маршала Бирюзова, 9
              . Вариант № 2087754, 0, площадь - 50 квм, цена 29700000 рублей
              . Вариант № 2087754, 1, площадь - 50 квм, цена 29700000 рублей
              1 из 25
              29 700 000 ₽

              2-комн. квартира, 50 м², 27/31 эт.

              Народное Ополчение

              10 мин.

              Москва, Карамышевская набережная, 2А

              27 000 000 ₽

              540 000 ₽/м²