Продается 2-комн. квартира, 38.9 м²
Россия, Москва, 5-й Войковский проезд, 16
Войковская
7 мин.
38.9 м²
Общая площадь
23.7 м²
Жилая площадь
6.1 м²
Площадь кухни
4 из 12
Этаж
Описание
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ!!!
ПРОСТОРНАЯ ЛОДЖИЯ!!!
КОМФОРТНЫЙ ЭТАЖ!!!
Есть прописанный, идет процесс выписки по суду.
Уникальное предложение в Москве! Продаётся двухкомнатная квартира в тихом районе с хорошей инфраструктурой.
Квартира расположена по адресу: 5-й Войковский проезд, 16.Квартира находится на 4 этаже, комнаты изолированы, окна выходят на улицу. Общая площадь квартиры составляет 38,9 кв. м, из них жилая площадь — 23,7 кв. м, площадь кухни — 6,1 кв. м. Высота потолков — 2,6 м. Есть лоджия.
В квартире старый ремонт, но это даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев.
Развитая инфраструктура района порадует жителей: рядом есть всё необходимое для комфортной жизни.
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
38.9 м²
Жилая площадь
23.7 м²
Площадь кухни
6.1 м²
Высота потолков
2.6 м
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Старый ремонт
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
1971
Этажность
12
Количество подъездов
2
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
15 000 000 ₽
385 604 ₽/м²